АБВГДейка• 09 мая в 16:44
А Коленька постарел, полысел
Лукашенко приехал на парад с сыном Николаем для массовки
Вообще не факт• 09 мая в 19:07
Ответ дляМайданщица
У вас с логикой что-то.
Ему, как и всему остальному земному шару абсолютно насрать на количество погибших, замученных, инвалидизированных украинцев, на оставшихся без домов и средств к существованию. Но ему не насрать на своих людей. Поэтому в Белоруссии нет войны.
И я не понимаю как ему это удаётся...
зато наш фиги тыкал маньяку и нам брехал
Вообще не факт• 09 мая в 19:09
Ответ дляМайданщица
Вот когда будет ответа- тогда и будет. Но уже 4 года ее нет. Я не знаю, что он для этого делает, но что-то делает.
Даже если в жопу путину даёт- белорусы его не осудят...
а зеля на рояле членом симфонию доигрывает
Вообще не факт• 09 мая в 19:15
нате смотрите! там цирк на дроте.
’Парад победы вдов в Чите обогнал Москву’. Сеть шокировало новое видео из России.
Дай подивлюся• 09 мая в 19:46
Ответ дляВообще не факт
нате смотрите! там цирк на дроте.
То треш, бачила це видовище. Вони в таких черевиках, як в війну ходили, не зрозуміла, чи це їм видали, чи в них і досі в таких ходять. ще посміялася з відео, де в пологовому колорадську стрічку чіпають і пілотки військові вдягають на новонароджених. Хвора нація, хочуть весь час воювати. Нове м*ясо народилося, треба зразу їх правильним руслом направити.
Вообще не факт• 09 мая в 21:15
Ответ дляДай подивлюся
про роддом пока не видела.
дякую. посмотрю.
КонхфЭдкаТузик• 09 мая в 22:18
Ответ дляРогнеда Карповна
И за это ему респект и уважуха! Свои территории, инфраструктуру городов и главное жизни людей, ему удалось сохранить
Он проиграл выборы и власть захватил незаконно. У них много людей тогда на протестах были поймано и посажено в тюрьму. На протесты молодёжь в основном выходила, а так же люди до 40 лет. Это все было жестоко подавлено-избивали всех, а так же кидали в камеры временного содержания.
Рогнеда Карповна• 09 мая в 23:06
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы полагаете, выборы выиграла Тихановская? Если бы такое случилось, не приведи господь, Белоруссию ожидала бы судьба Украины...
КонхфЭдкаТузик• 09 мая в 23:59
Ответ дляРогнеда Карповна
Она их и выиграла.
Роза в вазі• 17 мая в 14:24
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Она их и выиграла.
она за границей. Мужа, вроде, выпустили уже....Я смотрела фильм про нее документальный
КонхфЭдкаТузик• 17 мая в 16:04
Ответ дляРоза в вазі
Я не следила за ее судьбой.
Вообще , в 2023 году на вокзале в Варшаве познакомилась с женщиной с Беларуси. Она рассказывала, как она и старшие дети ходили на протесты.
Життє Бентежне• 14 июня в 23:52
Ответ дляАБВГДейка
Но при этом даёт пользоваться своей территорией для обстрелов, помним помним
Ну путин ему деньги дает и уже давно живет по его указке. Поэтому пока живой
Життє Бентежне• 14 июня в 23:53
Ответ дляСердючка
Ваш пост был о том, что Лукашенко не позволил втянуть свою страну в войну. Зачем вы завиляли хвостом? У меня в селе 7 убитых, и четверо пропавших без вести. Изнасилованы две девушки.Пол села до сих пор разрушено,люди уехали. Это все на совести белорусского пидарского царя. Гореть ему суке в аду.
Вот вот. Какие же советчицы у… .
Життє Бентежне• 14 июня в 23:53
Ответ дляМайданщица
И что? Для них какие-то последствия от этого есть?
Это х...й президент, котрый в таком замесе каким-то фантастическим образом не даёт уничтожать свой народ и свою страну?
Уничтожая украинцев вместе с пуйлом и зелей