ГейТуда• Изменено вчера в 20:22
15 минут перерыва. 10 часов работы. Это ок?
Я понимаю в Украине у нас свои законы и это нормально работать на некоторых работах 10 часов, 5 раз в неделю. Но 15 минут мало как-то (. Работа продавцом, на ногах, 15 минут дают перерыва(и то неохотно). Зп 12 тыс
ГейТуда
• вчера в 21:32
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не думаю, что в Сильпо врут.
Может в Сильпо и есть зп 18 тыс. Может макс
Злюка бобер• вчера в 21:33
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можно , конечно, по 12-14 часов за 15 тысяч.
Можно найти лучшие условия, просто нужно потратить больше времени. Я тоже из Харькова, кстати.
Наполеон Бонапарт• вчера в 21:45
Ответ дляА_мій_самий_самий
Погуглила. Нормальные зп предлагают.
Это до вычета налогов. 20 тыс минус 23 процента налогов, 15 тыс на руки.
ГейТуда
• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ещё
Я не бухгалтер. Я тупая. Даже продавцом мне быть сложно. Паника от кассы. Но надо работать
Можу брикнути• 2 часа назад
Мля...
У меня за каждый час 3 минуты перерыва
5 часов работаю - 15 минут перерыв. Оплачиваемый.
Но Европа ж плохая, в Украине лучше....
ЗП с премиями и 13-ой - около €1700 за 35 часов в неделю.
Хочу ли я вернуться в Украину? Нет.
У меня за каждый час 3 минуты перерыва
Но Европа ж плохая, в Украине лучше....
Хочу ли я вернуться в Украину? Нет.
Милота• 1 час назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас везде очень низкие зарплаты. Работодатели пользуются тем , что сотни тысяч ВПО согласны на любую работу и демпингуют.
Не согласна. У нас не умеют эффективно работать. Там где все в порядке с прибылью, там и платят нормально, и условия труда нормальные.
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
все же Харьков и зажопинск очень сильно отличаются. на днях тут читала, что на минималку конкурс и берут по блату- работы нет. А сумма зп да, работодатели ссски тупо не хотят платить. у нас наконец добились повышения с 1 числа- впервые за три года. процент инфляции не покрыт, конечно. Начальник приносит лист ознакомления с приказом о повышении, но самого приказа нет. Буду скандалить, ничего не собираюсь подписывать, не пощупав. но все равно ничего тут не поменяется 100%
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Закон))) по факту по другому все
по какому факту? у меня знакомая- уборщица с зп 8000 и работает она с 9 до 13.
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
может и на руки, но это при стандартном количестве ж часов, 170, а не 240? смысл есть