Ацетилсалициловая кислота• 13 июня в 16:19
Время дороги на работу
Какое для Вас максимум?
Сейчас мой путь - 30 минут. Это одна из самых близких по расстоянию моих работ.
Ищу работу, варианты попадаются около часа. Не нравится мне это. 1,5 я даже не рассматриваю.
А муж мне говорит, что для Киева до 1,5 часа норма.
Пасхальний тролік• 13 июня в 16:21
Я из пригорода киева еду до работы в киеве 25 минут.
Мой муж - 1,15.
Если бы хорошо оплачивалось - ездила бы и 1,5 часа
Мой муж - 1,15.
Патика-мотика• 13 июня в 16:20
Пішки до офісу 40хв, але майже завжди з дому працюю.
Мій максимум - година. Але це залежало б від умов.
КонхфЭдкаТузик• 13 июня в 16:23
3,5 км,колись пішки ходила,пів год,передмістя.Авто зараз макс 7 хв.Краса не передати.Якщо чисто на роботу,то в 6.50 виїзд і в 19.10 дома.
Коник-стрибунець• 13 июня в 16:26
Я в Киеве иду пешком 20 минут не спеша. Когда-то и полтора часа добиралась.
Неробименінерви• 13 июня в 16:32
1.05-1.20 своим ходом, около 40минут корпоративной развозкой в полосе общественного транспорта Минут 25-30 утром на своем авто, когда никого нет. И те же 1ч + на своем авто,когда пробки. А они сейчас почти ежедневно. Поэтому сажусь в маршрутку или метро, и не парюсь.
Киев.
Про время для Киева,муж +/- прав.
Всю жизнь меньше часа не добиралась
При Союзе чуть быстрее,не было столько машин.
Киев.
Про время для Киева,муж +/- прав.
Всю жизнь меньше часа не добиралась
Неробименінерви• 13 июня в 16:35
Зависит ещё где вы работаете. Если это какая то специфическая специальность как у меня, и всего два адекватных работодателя на весь Киев/Украину, то выбирать не приходится. Живу в относительном центре(недалеко от ЖД вокзала), а езжу практически на границу Киева, на левом берегу.
Бжоли-бандерівці• 13 июня в 16:40
Для Києва година в один бік це середній час доїзду на роботу. При цьому, що люди на громадському транспорті, що люди в машинах по корках їдуть приблизно однаково. Особливо, якщо через Дніпро.
Мені дуже пощастило. Я їду одним транспортом 15-20 хвилин (7 зупинок) і потім 7-8 хвилин йду пішки. Ну, і до зупинки 5 хвилин. Якщо їхати машиною, прилучається той же самий час. І ще хвилюватися, чи знайду, де припаркуватись. Тому, їду на машині тільки, якщо вдень є зустрічі, а увечері треба в супермаркет.