ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад

Какое место для отдыха без моря и гор удивило вас больше всего?

АгатаХристя• 59 минут назад
Для меня отдых, это движуха в огромных мегаполисах.Чем старше город и больше достопримечательностей,тем лучше. Море-горы, это на дня 3-4 максимум.Скучно.

Секс-Бомба• 58 минут назад
Санаторий в Хмельницкой области. Но горы из окна все же были
Топтунша• 56 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
Що за санаторій?
Вишневий цвіт• 46 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
Що за санаторій в Хмельницькій області, де видно гори з вікна ?
Секс-Бомба• 34 минуты назад
Ответ дляВишневий цвіт
Арден, вид такий
Секс-Бомба• 33 минуты назад
Ответ дляТоптунша
Що за санаторій?
Арден
Вишневий цвіт• 29 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
Арден, вид такий
Глянула гугл карту - гарні місця! Є знайомі, які щороку з Іспанії влітку приїздять лікуватися в Медоборах (на карті недалеко від Ардена).

Живчик-счастливчик• 28 минут назад
Последние много лет живу только там где море и горы))
У меня прямо па если у города нет моря и вокруг только суша))
короткопамятна• 15 минут назад
Куала Лумпур