ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 12:40
Какое место для отдыха без моря и гор удивило вас больше всего?
АгатаХристя• сегодня в 12:47
Для меня отдых, это движуха в огромных мегаполисах.Чем старше город и больше достопримечательностей,тем лучше. Море-горы, это на дня 3-4 максимум.Скучно.
Топтунша• сегодня в 12:49
Ответ дляСекс-Бомба
Санаторий в Хмельницкой области. Но горы из окна все же были
Що за санаторій?
Вишневий цвіт• сегодня в 13:00
Ответ дляСекс-Бомба
Що за санаторій в Хмельницькій області, де видно гори з вікна ?
Секс-Бомба• сегодня в 13:12
Ответ дляВишневий цвіт
Арден, вид такий
Вишневий цвіт• сегодня в 13:16
Ответ дляСекс-Бомба
Арден, вид такий
Глянула гугл карту - гарні місця! Є знайомі, які щороку з Іспанії влітку приїздять лікуватися в Медоборах (на карті недалеко від Ардена).
Живчик-счастливчик• сегодня в 13:18
Последние много лет живу только там где море и горы))
У меня прямо па если у города нет моря и вокруг только суша))
ПолБатона• 2 часа назад
Круизный паром посреди океана, наверное
не покупала специально никакой связи, полный диджитал детокс на 30 часов. Йога, спа, хот тьюб, книжка, безделье 1,5 дня. Отлично было, но дольше наверное я б уже заскучала.