черная мамба• Изменено вчера в 13:00

Опыт креста

Страна: Казахстан
Режиссёры: Тарас Попов, Владимир Тюлькин
Жанр: документальный, криминал
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 52 минуты
Год: 1995

Описание:
Реалистичная картина «жизни» в воспитательно-трудовой колонии (ВТК). Обнажается, без каких либо «купюр», весь каждодневный быт подростков, оказавшихся за колючей проволокой. Затрагиваются темы иерархии среди осужденных, унижение слабых. Полное отсутствие санитарных норм, плохое питание, отсутствие контроля над внутренней жизнью и взаимоотношениями между подростками. Откровенная вседозволенность сотрудников колонии лишь только ухудшает и провоцирует насилие между осужденными. Отдельно затрагивается тема «опущенных — обиженных», их нечеловеческая жизнь и постоянные унижения.

От себя:
Документальный фильм не для всех. Но стоит посмотреть его и понимаешь, что нужно ценить свободу и каждый день на свободе. Советую показать этот фильм своим подросткам
автор черная мамба • вчера в 13:01

Леся Українка• вчера в 13:07
Заинтересовало. Люблю такие фильмы.
автор черная мамба • вчера в 13:10
Ответ дляЛеся Українка
Заинтересовало. Люблю такие фильмы.
В Ютубе есть. А снял фильм психолог который там работал. Эпизод