Карамелька• сегодня в 14:17
В Рошене прекрасная акция. Действует 1 день
При покупке торта Киевский 800 грамм бесплатно коробка хороших шоколадных конфет. Очень приятно.
Дадосвидания• сегодня в 14:27
Ответ дляВикликаю на дебати
«хороших» - тобто є й погані?
Да, те, которые за деньги, а эти в подарок, поэтому хорошие) Ну, шо вы вотета вот начинаете, а))?
Пушап Мі мі• сегодня в 14:32
Була сьогодні в Рошені, бачила цю акцію. І , взагалі, багато акцій сьогодні.
Всех в сад• сегодня в 14:34
Ответ дляДівка в намисті
Маню в очереди не видели?
Мані сьогодні на форумі немає. Мабуть, тортом обжирається
Ліплю вареники• сегодня в 14:35
Ответ дляПушап Мі мі
Начинаю завидовать
Однозначно• сегодня в 14:55
Так а какие именно конфеты в подарок? И торт этот тоже не очень дёшево, 675 грн. за 850 грамм
Тримаю свічку• сегодня в 14:59
У Пети вкусные сладости, чтоб не гнали на него. Жаль у нас в городе нет магазина рошен
После шести ни-ни• сегодня в 15:06
Я зараз в Вінницькій обл. За пів години їзди від Вінниці. І Рошену в цьому маленькому, сраному місті нема.
Чемна панночка• сегодня в 15:14
Ответ дляТримаю свічку
Петя сладости не с нуля создал, а на основе отжатых фабрик с уже готовыми технологиями и производством. Эти сладости и до него вкусные были.
Дадосвидания• сегодня в 15:26
Ответ дляЧемна панночка
Не сравнятся те, что были и сейчас. Отжать отжал, а все перепаскудил. На вечерний Киев страшно смотреть.. Технология уже 100 раз менялась.
Ширли-Мырли• сегодня в 15:34
Шо за цукерки? Я і без акцій завжди економлю 25% при купівлі торта після 20.00.Ще картка з кешбеком 2-5%.
Мені здається це те саме і вийде.
Сама собі лікар• сегодня в 15:46
Ответ дляЧемна панночка
Вы у меня сняли с языка. Тоже самое хотела написать
Но, согласна с тем, что Вечерний Киев стал отвратительным