sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_73
А я нівроку• 2 часа назад

Как вы справлялись с тем что близкий человек выбрал зависимость а не вас?

11 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_200
Я не Тролль• 2 часа назад
1
Слава Богу!
like 2 face_with_tears_of_joy 1


anonim_200
Я не Тролль• 2 часа назад
2
И одно дело курение- курильщик убивает себя.
Другое алкоголь, наркотики, иргы
like 4 woman_facepalming 1
anonim_143
Мамин тріль• 1 час назад
3
Отпустить и не терзаться. Это его выбор, какие бы причины не подтолкнули его к этому. Если этот человек не умственно отсталый, то должен давать себе отчёт в том, какие от этой зависимости будут последствия. Части зависимых нужно упасть на самое дно или оказаться на грани жизни и смерти, чтобы начать бороться с зависимостью.
like 3
anonim_23
Блиск думки• 1 час назад
4
У меня был парень такой, уже, к счастью, бывший. При знакомстве скрывал, что он алкоголик и любитель азартных игр. По общению очень легкий и располагающий. По сути, уже с самого начала врал и потом, когда в скором времени я увидела его алкоголизм, он начал врать, что бросит. Хватило меня на полгода таких отношений, основанных на вранье. Потом сказала ему, что твоя настоящая любовь - это бутылка, с ней и оставайся. Это его выбор, он его сделал, так что, автор, не все хотят быть спасенными, не всех нужно спасать.
like 2
anonim_205
Задолбулька• 1 час назад
5
Вам нужно понять одну вещь, что там уже не осталось ничего из того, что вы любите или когда-то полюбили. Этого человека больше нет
like 1
anonim_47
Кіна не буде• 1 час назад
6
Не конкурировала с его зависимостью) Это его личные проблемы, при чем тут я
like 2
anonim_139
ДлинноНожка• 1 час назад
7
Было в 20 лет,встречались 4 года. Я работала, училась, хотела семью. Он гулять, пить, и употреблять как потом оказалось. Тянуло его к маргиналам, он везде находил ,своих, . Поговорили , решили разойтись, он не хотел менять ничего, я не хотела это принять. Не знаю, в голове уже взрослость была , будущего я не видела с таким человеком.

anonim_24
Мая твая не панимать• 1 час назад
8
А выкинула из своей жизни , самое ужасное , что он выбрал алкоголь, а не детей, его право, пусть спивается, нам похер
anonim_143
Хочу барабульки• 1 час назад
9
Его выбор, имеет право
anonim_7
Пушка заряджена• 1 час назад
10
А зачем Вы вообще тянули время с его выбором?
anonim_160
Небоброїдка• 14 минут назад
11
Ответ дляЯ не Тролль
Слава Богу!
100%
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff