А я нівроку• 2 часа назад
Как вы справлялись с тем что близкий человек выбрал зависимость а не вас?
Я не Тролль• 2 часа назад
И одно дело курение- курильщик убивает себя.
Другое алкоголь, наркотики, иргы
Мамин тріль• 1 час назад
Отпустить и не терзаться. Это его выбор, какие бы причины не подтолкнули его к этому. Если этот человек не умственно отсталый, то должен давать себе отчёт в том, какие от этой зависимости будут последствия. Части зависимых нужно упасть на самое дно или оказаться на грани жизни и смерти, чтобы начать бороться с зависимостью.
Блиск думки• 1 час назад
У меня был парень такой, уже, к счастью, бывший. При знакомстве скрывал, что он алкоголик и любитель азартных игр. По общению очень легкий и располагающий. По сути, уже с самого начала врал и потом, когда в скором времени я увидела его алкоголизм, он начал врать, что бросит. Хватило меня на полгода таких отношений, основанных на вранье. Потом сказала ему, что твоя настоящая любовь - это бутылка, с ней и оставайся. Это его выбор, он его сделал, так что, автор, не все хотят быть спасенными, не всех нужно спасать.
Задолбулька• 1 час назад
Вам нужно понять одну вещь, что там уже не осталось ничего из того, что вы любите или когда-то полюбили. Этого человека больше нет
Кіна не буде• 1 час назад
Не конкурировала с его зависимостью) Это его личные проблемы, при чем тут я
ДлинноНожка• 1 час назад
Было в 20 лет,встречались 4 года. Я работала, училась, хотела семью. Он гулять, пить, и употреблять как потом оказалось. Тянуло его к маргиналам, он везде находил ,своих, . Поговорили , решили разойтись, он не хотел менять ничего, я не хотела это принять. Не знаю, в голове уже взрослость была , будущего я не видела с таким человеком.
Мая твая не панимать• 1 час назад
А выкинула из своей жизни , самое ужасное , что он выбрал алкоголь, а не детей, его право, пусть спивается, нам похер