Манка Я• 59 минут назад
Девочки, может у вас есть холостой брат/ друг/кум?)))
Мне 32, достаточно красивая женщина , живу с родителями в Днепре , есть дочь 6 лет, работаю инженером на заводе , хожу в бассейн 2 раза в неделю, умею играть в нарды, хобби - пеку / декорирую торты и капкейки) 2 года в разводе. Мне кажется уже проработала травмы и хотелось бы встретить доброго, надёжного , ответственного мужчину ) где их искать ?))
Черговий по кухні• 57 минут назад
Є в мене кум вільний, але ви по опису така хороша, то з ним вас знайомити не стану.
Манка Я
• 57 минут назад
Ответ дляПесиКот
На СЗ
Я пару месяцев назад зарегистрировалась , сходила на 2 свидания - не мое вообще и я понимаю, что люди там годами сидят , мне один сказал,что он там уже три года ((((
Манка Я
• 56 минут назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Да, считаю себя хорошим человеком , добрым
Вообще не факт• 56 минут назад
Ответ дляМанка Я
А чем не подошли?
Манка Я
• 56 минут назад
Ответ дляКлептоманка
Закордон поїдьте
Что я там с ребенком буду делать одна ?
Вообще не факт• 55 минут назад
Ответ дляМанка Я
Что я там с ребенком буду делать одна ?
Подруга в Португалии мужа себе нашла
Манка Я
• 55 минут назад
Ответ дляВообще не факт
А чем не подошли?
Первый - явный бабник , второй - оказывается ещё не развелся
Боневтікла• 54 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Только не говорите больше никому про проработала все травмы) А то будете куковать одна
Манка Я
• 54 минуты назад
Ответ дляВообще не факт
Подруга в Португалии мужа себе нашла
Ехать с целью выйти замуж не хочу - риск большой
Вообще не факт• 53 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Эээ а чего хотите
Манка Я
• 53 минуты назад
Ответ дляБоневтікла
Та это я так .... Просто написала )))никому не говорила ))
Манка Я
• 53 минуты назад
Ответ дляВообще не факт
Эээ а чего хотите
В Украине встретить пару и быть снова семейной
Боневтікла• 52 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Как это никому? Нам уже написали. Вы же среди наших друзей\братьев ищете мужа
Вообще не факт• 52 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Ясно
Удачи
Вообще не факт• 51 минуту назад
Ответ дляНаодинцi
А кого же вы хотите? Обеспеченного, без детей и бывших жен, умного, красивого и щедрого?
И с бронью, наверное)
Заместитель Анонима• 51 минуту назад
Ответ дляБоневтікла
А вы бы сразу брату и доложили)
Клептоманка• 51 минуту назад
Ответ дляМанка Я
На сз такі ж самі люди ,як і всюди
Клептоманка• 50 минут назад
Ответ дляМанка Я
Что я там с ребенком буду делать одна ?
Жити та працювати
Клептоманка• 49 минут назад
Ответ дляМанка Я
В реальному житті такі ж люди
Клептоманка• 48 минут назад
Ответ дляМанка Я
Військових розглядаєте?
Творческий типаж• 47 минут назад
умею играть в нарды
Мне почему-то турки сразу вспомнились, может потому что они там в сериалах все время играют))
Пописанная парта• 44 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Тю, я на сз была 10 лет. Это не всегда плохо. Просто сначала ищешь, потом в отношениях - не сидишь, отношения заканчиваются - возвращаешься на сайт.
Или вы думали, что все с одного-двух свиданий прям половинку на всю жизнь находят?
Я воспринимаю как задачу. Переписки и знакомства - вкладываешь время и усилия, нашел своего человека - результат. Сложно с результатами без усилий, в любой сфере