Ушла и Пришла• 24 марта 2014

У кого дети атопики где вы отдыхаете летом , порекомендуйте

понятно же что для ребенка нужна диета и тут не каждая далеко и 5 подойдет. вот думаю куда ехать и что искать?
]Mrs.Сексуальность[• 24 марта 2014
море

автор Ушла и Пришла • 24 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
море
решили удивить ? )в каких пансионатах и тд отдыхаете
Королева красоты• 24 марта 2014
Мы ездили в Шацк. На озеро Свитязь. Условия там, конечно, не из лучших, как и сервис. Но там шикарная вода и природа. Были 10 дней, ни на что ребёнка не сыпало вообще. Домой вернулись - до конца лета ттоже всё было чистенько ,а с осени то же самое
Аноним_571• 24 марта 2014
нам в Тунисе очень подошло, 3 месяца после горя не знали...
автор Ушла и Пришла • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_571
что вам подошло- там питание нашли соотвествующее ? в какой гостинице?
автор Ушла и Пришла • 24 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
а чем кормили там ? сами готовили?
Yanabari• 24 марта 2014
Ми вже 2 літа підряд їздимо в Крим(починаючи з 2-річного віку дитини), Бахчисарайський район,пос.Береговое, на 2 тижні, можу сказати,що дуже допомогло малому, стан ремісії продовжувався 5 місяців після моря. А цього року думаємо їхати або в Болгарію або ж на Біле озеро (Рівненщина),це озеро дуже корисне саме для шкірників, бо в тому озері насичена гліцерином. Всі хвалять це озеро.
Королева красоты• 24 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а чем кормили там ? сами готовили?
Мы могли и в барах есть, а малому я , конечно, сама готовила. Ему в прошлом году 1,5 года было. Я особо, правда, не заморачивалась, мяско замороженное из дому привезла, а овощей там куча.
автор Ушла и Пришла • 24 марта 2014
Ответ дляYanabari
и тот же вопрос - вы в Болгарии планируете чем кормить ребенка?

Аноним_571• 24 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
детского питания не было, но разнообразно достаточно было, выбрать есть из чего. Мы ограничены только в молочном.. и то только коровьем, потому особых проблем не было, видно климат подошел, даже клубнику и сладости без последствий ел))))) Сыну 3 года было. Город Сусс, отель 4* Эль Ксар
автор Ушла и Пришла • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_571
а можете перечислить что было на столе у ребенка- какой выбор продуктов ?
Аноним_573• 24 марта 2014
Мы в прошлом году были на Донузлаве, отличный детский курорт. За все 2 недели пребывания ни разу не сыпало. Пользовалась кремом от солнца и на ночь для атопиков. Ребёнку готовила сама ( у нас была миникухня). Малыш выглядел замечательно. Приехали домой....хлорированная вода, незнаю, что еще.... и через неделю наш дерматит ’расцвёл’, правда меньше, чем до моря)))))
автор Ушла и Пришла • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_573
а можете дать ссылке где именно были и что это за место*
автор Ушла и Пришла • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_573
это крым, отпадает((
Аноним_573• 24 марта 2014
Еще нам советовал дерматолог Азовское море.
Аноним_571• 24 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
картофель, кабачки, огурцы, чечевица, капуста, морковь, курица, рыба, рис, говядина, макароны.. это все в разных видах.. Еще фрукты - персик, арбуз, клубника. Могу не все перечислить конечно. Больше конечно зависит, чего вам нельзя и от этого отталкиваться..
Аноним_571• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_573
А нам в Крыму никак.. мы на тарханкуте отдыхали 3 года подряд.. ноль эффекта..