Алена Матрухина• 57 минут назад

Почему айфоны такие популярные и показывают статус?

verschwommenheit• 56 минут назад
я очень статусный без айфона

Добра, коли сита!• 56 минут назад
Какой статус?
автор Алена Матрухина • 56 минут назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Какой статус?
высокий
Добра, коли сита!• 55 минут назад
Ответ дляАлена Матрухина
высокий
Это как, объясните?
Мизимец• 55 минут назад
Про губы ниже тоже ваш шедевр?
KROX@• 55 минут назад
Они функциональные и очень технологичные, экосистема эпла очень продумана и удобна. Насчет статуса, трудно сказать, я статусом не зарабатываю.
Тушьмушьнюшь• 54 минуты назад
Який статус? Ніщеброда?

автор Алена Матрухина • 54 минуты назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Это как, объясните?
показывает насколько ты можешь себя содержать🤷🏻‍♀️
автор Алена Матрухина • 54 минуты назад
Ответ дляМизимец
Про губы ниже тоже ваш шедевр?
не😂
ШаленаГруша• 52 минуты назад
Для нищебродов да, хоть какой то статус
KROX@• 52 минуты назад
Как предмет статуса (или роскоши) айфон мало подходит, он сильно быстро устаревает, не эксклюзивен, 99% времени в бампере. Это ж не драгоценное украшение, которое актуально много лет.
Добра, коли сита!• 51 минуту назад
Ответ дляАлена Матрухина
А если у чела Самсунг или Сяоми за 70-80 к. это статус?
Показывает,насколько они могу себя содержать?
Prervana• 50 минут назад
Статусность айфона это рудимент) этот хвост тянется со времен, когда айфон реально был дорогим по сравнению с остальными доступными к покупке телефонами
KROX@• 46 минут назад
Так и сейчас не дешевый. 60 тысяч + грн за более-менее модель. Хороший андроид можно купить за половину стоимости айфона. Если не смотреть на топы от Самсунга.
Трусиковед• 46 минут назад
Ответ дляKROX@
Что такое экосистема эпла?
KROX@• 45 минут назад
Ответ дляТрусиковед
Что такое экосистема эпла?
Экосистема Apple — это единое, замкнутое информационное пространство, объединяющее устройства (iPhone, Mac, iPad, Watch, AirPods), программное обеспечение и сервисы (iCloud, Apple ID) компании в целостный, бесшовно работающий организм. Основная цель — обеспечить максимальный комфорт и автоматическую синхронизацию данных между всеми гаджетами пользователя.
Мяо мой мяо• 45 минут назад
Потому что крутой бренд и они долговечные
Агент Пинкертона• 44 минуты назад
Ответ дляPrervana
Скорее с примерно 2010 года когда был роскошный 4 айфон или андроиды голимые глючные на втором андроиде, а многие по старой памяти ходили еще с кнопочными. Да и не продавался тогда в белую айфон как сейчас, был эксклюзив.
ОхиИВздохи• 42 минуты назад
Ответ дляverschwommenheit
я очень статусный без айфона
так и сидишь под столом до сих пор?

ОхиИВздохи• 41 минуту назад
Ответ дляPrervana
с тех пор он подорожал в 2,5 раза)
Гореотума• 38 минут назад
Мне статус видно по Харлею, Бентли, Цесне, на айфоны пофиг
Love_Love_Love_• 37 минут назад
Прпулярні бо зручні, стутус по телефону бачать тільки довбойоби
Гореотума• 37 минут назад
Ответ дляАлена Матрухина
высокий
Знакомая в США уборкой занимается. С айфоном. Такой себе статус....
Дон Пэдро• 35 минут назад
Ответ дляГореотума
Ну да 1500$к заробляє за будинопісля мув оут, а вам смішно
Гореотума• 32 минуты назад
Ответ дляДон Пэдро
Не знаю, не интересуюсь чужими заработками. Но высокий статус уборщицы меня не впечатляет. И с чего вы взяли, что мне смешно? Мне пофиг...
Prervana• 33 минуты назад
Ответ дляОхиИВздохи
с тех пор он подорожал в 2,5 раза)
Так и все остальные тоже. Причем не просто подорожали, а позаводили себе премиальные флагманские линейки
Дон Пэдро• 33 минуты назад
Ответ дляГореотума
Та ладно - не інтєрєсуєтєсь ще й як
Жаба давить - на очі не бачите)))
размахер• 32 минуты назад
Они ничего не показывают , показывают просто что у человека айфон и ничего больше
Гореотума• 32 минуты назад
Ответ дляДон Пэдро
Та ладно - не інтєрєсуєтєсь ще й як
Жаба давить - на очі не бачите)))
Выздоравливайте, всего хорошего)
Викупана• 10 минут назад
Это ж надо было профиль регистрировать для такой херни.