Холодная каша• Изменено вчера в 21:24
Вы сегодня дарили что-то маме?
Если да, то что?
Угги в горошек• вчера в 22:05
Купила цветы, шампанское, торт, крем для век и духи маленький флакончик. Приехала сюрпризом, а она все переживала что ничего не приготовила вкусненького
Крошечка-хаврошечка• вчера в 22:05
Ответ дляКвартираЧья
Ну то для вас праздник? Признаєте?
Нет не праздник. Вы меряете по себе.
Просто каралева• вчера в 22:05
Мама далеко, по телефону поговорили. Дети мне духи подарили и букеты
КвартираЧья• вчера в 22:06
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет не праздник. Вы меряете по себе.
Я не міряю, я запитала
Просто каралева• вчера в 22:07
Ответ дляПишу_граммотно!
Мамы больше нет 😭
А сын прислал букет, хотя я еще утром сказала, что как человек старой формации привыкла к 8 марта 😊
Праздников много не бывает ))
Пишу_граммотно!• вчера в 22:10
Ответ дляЧарівна патика
Обожнюю. Але ж гарні які)
Да, очень красивые. Но немного жаль его денег, представляю сколько с него сдирают эти службы доставки. Сказал бы мелкому сходить у нас на рынок да и все. Но я понимаю, что он хочет выбрать, сделать сюрприз. Поэтому молчу и искренне благодарю. Делаю фотосессию себя с букетом, букета и т.д. 😉
Ку-кусик• вчера в 22:20
Нет, маме плохо было, пришла к ней, приготовила обед, сделала укол, посидела с ней пока ей лучше не стало.
Зубожиння• вчера в 22:22
Так.
Два крема, серум та патчі.
І кран на кухню, бо старий потік, то довелось сьогодні їхати купувати новий і зразу міняти.
Два крема, серум та патчі.
Губи до вух• 2 часа назад
ні, мами вже немає 8 місяців, але до того привітання були тільки на словах. Не знаю чому, але на це свято у нас не було прийнято дарувати подарунки. На 8 березня дарувала завжди і багато.
Цукрові вишні• 29 минут назад
Ответ дляРаздражевская
А який признає?
Да почти вме, а этот не понимает. Но ей 70 лет