ГороховаЯ• вчера в 21:48
Сьогодні я поїхала в магазин в леопардовій піжамі щоб
купити чорну піжаму і надалі їздити в магазини в чорній піжамі коли мені ( майже завжди) лінь переодягнутися.
Ну як піжама, по факту це дуже тонкий домашній костюм, штани і майка.
А!!! І я не розчесувалась навіть , обожнюю такий вайб
ГороховаЯ
• вчера в 22:03
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та їх тут ,цих бібліографів багато
Литописців, я б сказала
Единорог_помог• вчера в 22:04
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та їх тут ,цих бібліографів багато
Какое свежее решение, зайти в аккаунт со ссылки выше и ответить себе же
ГороховаЯ
• вчера в 22:06
Ответ дляДуб береза
О, угадала
Та звісно угадала, а як інакше
Напланетянка• вчера в 22:08
Ответ дляГороховаЯ
Я двічі в день миюсь, де звʼязок з піжамами?
Моетесб, но не чешетесь? Вау. А по теме обычная неряха, которая забила на себя. Таких много.
Попа как у Кардашьян• вчера в 22:08
Нормально. Это я вполне могу понять. Сложнее понять, зачем некоторые наводят полный марафет, чтобы вынести мусор или сходить в АТБ.
Напланетянка• вчера в 22:15
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
А что вы хотели темой сказать? Нечесанная немыиая неряха вышла в магазин? Очень достойно и содержательно
ГороховаЯ
• вчера в 22:18
Ответ дляНапланетянка
Хотіла щоб з вас яд трохи вийшов
Додекаэдр• вчера в 22:32
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это я) мне так нравится
Скоро_вчера• 2 часа назад
Ответ дляОднозначно
Так это высший уровень. Так умеют только сильные. А не эти накрашенные-перекрашенные
Кстати, да. Кто не боится осуждения других людей и имеет высокую самооценку, тот может себе позволить так выйти «в люди».
В США и Европе одеваются очень просто, удобно (не оценивают по внешнему виду), больше качества человека ценятся.
И это здорово, как по мне!
А вот наших видно издалека - мастера понтов, «не быть, а казаться». Тратится жизнь, средства и зачастую здоровье (особенно с обувью), чтобы впечатлить совершенно неизвестных чужих людей..
И это здорово, как по мне!
Однозначно• 2 часа назад
Ответ дляСкоро_вчера
И это здорово, как по мне!
💯
Мрії у вирії• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
Прямая связь. Принимать душ 2 раза в день вам не лень и время есть . А переодеться в уличную одежду и расчесаться времени нет ? Ну тогда 2 варианта - либо вы тролль , либо у вас какие - то расстройства.
ГороховаЯ
• 30 минут назад
Ответ дляМрії у вирії
В мене є час, в мене немає бажання