Майская киска• 1 час назад
Какое у вас любимое мыло или гель для душа?
Майская киска
• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
Тесори
О, мне тоже кстати всё их нравиться. Причём разные ароматы. И туалетная вода классная. Стараюсь покупать всю линейку одного аромата. Качество за небольшие деньги.
ХвостПистолетом• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Моё знакомство началось в блекаут с их свечей
Губи з філером• 1 час назад
Ритуалс пенки, покупаю разные запахи. Ouai самый-самый любимый, но дорогой. А, еще zielinsli & rozen
Українська зірочка• 43 минуты назад
Урьяж, масло для душа. И еще биодерма (тоже масло для душа). Единственные, что кожу не сушат. Обожаю гели для душа дав, но после них на ногах, руках и спине можно просто ногтями рисовать - настолько сушат(( постоянно хочется чесаться
Майская киска
• 35 минут назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Очень странно.( Позиционируют себя как раз, как увлажнение.
Поросенка• 33 минуты назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Також беру олію для душа від біодерма. Надовго вистачає. Гарно зволожує.
Міні-бікіні• 6 минут назад
L’occitane миндальное масло и sol de janeiro гели для душа.
Долго пользовалась маслом Биодерма, но сейчас хочется чего-то вкусно-пахнущего)