Гарбузик• сегодня в 02:30
Хто буде наступним президентом на вашу думку?
Муууумие• сегодня в 02:43
Ответ дляГейСюда
Тимошенко или Мураев
Ні, вони вже на задвірках історії та політики
Муууумие• сегодня в 02:43
Зеленський так і може залишитися, або Буданов, який зараз потихеньку набирає обороти
Настасья Пицун• сегодня в 02:48
Ответ дляМуууумие
Це той хто корчить напущене серйозне лице, супиться, аж надувається
Одні клоуни.
Муууумие• сегодня в 02:49
Ответ дляНастасья Пицун
Одні клоуни.
Почитайте про операції під його керівництвом. Він дуже розумний і непересічний.
Гарбузик
• сегодня в 02:59
Ответ дляМуууумие
Не дай бог
За ким я буду?• сегодня в 03:09
Ответ дляГейСюда
Тимошенко или Мураев
Мураев точно нет.
он в стране долго не живет.
Хомо_сапиенс• сегодня в 03:31
Ответ дляМао_Мяо
Порошенко.
Ще не збагатився? Невже цікава буде розграбована країна?
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Юлька кстати активировалась, тихонечко уже через телеграмм каналы лезть начинает. А хрен ей!
Снегурочко• 2 часа назад
Сергійко дуже хоче)
А вообще, нет никаких идей. Такое впечатление, что ближайшие лет 20 новых не будет.
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Юлия Свириденко, только она будет не по всей Украине президентом, а только на её части, как в сериале Слуга Народа.
Сейчас Украина проживает именно этот сценарий.
Хомо_сапиенс• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Серії вже скінчилися .
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Серії вже скінчилися .
Ещё нет, мы прожили только энергетический кризис, спустя время Василий Голобородько оказывается в тюрьме, дальше начнёт стремительно развиваться полный политический и экономический хаос.
А_я_ЛОЖУ!• 49 минут назад
Ответ дляГарбузик
Не дай бог
Ну Зеленский точно никуда не собирается уходить. Он не меньше «диктатор», чем руководители соседних стан. Он почему-то уверен в своей незаменимости и всенародной любви.
Его чтоб прогнать, как минимум нужны выборы. А на выборах нужно объединить силы всей оппозиции и выдвинуть одного кандидата. И скорее всего это не получится
А_я_ЛОЖУ!• 47 минут назад
Ответ дляГЛЮкоза
Никто. Зєлєнь теперь как хуйло, вечный
Именно. Замкнутый круг. Есть война-нет выборов. Таким образом наша власть не меньше путина заинтересована в том, чтоб война продолжалась как можно дольше.
ГороховаЯ• 46 минут назад
Ответ дляМуууумие
У Вас самый адекватный комментарий. А то 73% всё ещё думают, что будут выборы и они смогут голосовать.
Совсем забыли, как Зе сказал: я ваш вирок.
ГороховаЯ• 44 минуты назад
Ответ дляМуууумие
Марьяна, перелогинься.
Усміхайлик• 36 минут назад
Ответ дляМуууумие
Будинок ніколи не буде)
Усміхайлик• 34 минуты назад
Ответ дляГЛЮкоза
Никто. Зєлєнь теперь как хуйло, вечный
Ничто не вечно под луной.
Самохвалова• 15 минут назад
Ответ дляНастасья Пицун
Одні клоуни.