Кнопус• 1 час назад
Кто долго не понимал, почему пропало желание к близости
хотя в отношениях все нормально и жизнь вроде стабильная?
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Це завжди проблеми в стосунках
не обязательно, у меня например проблемы с кишечником. вообще любые проблемы со здоровьем гасят либидо.
Перекус беру завжди• 1 час назад
Ответ дляЛастовиння
Я долго не понимала, но в итоге поняла
А что поняли?
Кумася• 1 час назад
Считала свою семью идеальной и с мужем за 20 лет не было ни единой ссоры, та даже голос друг на друга не повышали
Пока потихоньку вот так без эмоций не скисли)
Честный разговор показал, что оба готовы уйти. Нет ни эмоциональной близости, секс печальный, редкий. Оба испугались. Я еле пережила ту неделю выяснения отношений. Теперь восстанавливаем наш эмоциональный контакт и желание.
Стало значительно интереснее жить в этом месяце.
Поэтому, как оказалось, нормальность и стабильность - это не повод хотеть друг друга
Перекус беру завжди• 11 минут назад
Ответ дляЛастовиння
Увлекся коллегой
Вот тварь, да, на работе очень часто бывают романы. У меня на всех работах моих находились поклонники, но это чисто потрындеть, для отношений никто из них не подходил