Залізна пані• сегодня в 07:41
Трансвагінальне УЗД?
Це сильно неприємна процедура чи норм?
Залізна пані
• сегодня в 07:44
Ответ дляБідося
Норм, але сечовий має бути повністю пустий
Дякую
...аяприкольная• сегодня в 07:53
Я один раз вообще попала на мужчину, который делал это Узи, примерно моих лет. Ничего, нормально, не заморачивалась.
Залізна пані
• сегодня в 07:58
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чим вона може бути неприємною?
Ну не знаю, раніше робила лише звичайне, тому запитую
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 08:18
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чим вона може бути неприємною?
эта штука твердая, давит в ту матку, еще врачу нужен специальный ракурс, он этой штукой там глубоко и крутит и вертит, мне реально было больно в мочевой давило, потом в кишчник.
а врач такой, а мне КТР не видно, терпите. ну шо сносно.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 08:19
Ответ для...аяприкольная
я тоже делала раз 10 у Мельника, терпела. внутри там аж выковыривает тем датчиком. еще и долго, 10 минут так точно. особенно на большом сроке.
Залізна пані
• сегодня в 08:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну я не вагітна), просто для діагностики
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 08:29
Ответ дляЗалізна пані
а, так просто неприятно внутри, как врач пальцами там осматривает, и на этом все.
Кнопус• сегодня в 08:48
Ответ для...аяприкольная
Я однажды захожу типа в кабинет узи, а там целая аудитория с группой студентов 🤪 капец опыт.
Залізна пані
• сегодня в 09:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Дякую
Чесно брешу• сегодня в 09:39
Ответ дляКнопус
Вы всегда можете не согласиться
Кнопус• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
Вы всегда можете не согласиться
Знаю, но уже пофиг было, если честно. Интересовало мнение именно этого врача.