Метелики на душі• 1 час назад

После какой фразы врача вы поняли, что больше никогда к нему не пойдёте?

Відповів всім• 1 час назад
У вас такой интересный пациент, вам бы врача хорошего найти

А чего вы решили, что вам именно ко мне надо

Пузата Хата• 1 час назад
Ни после какой, по общему впечатлению и результатам
Я шалунья• 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
Коли ортопед спитав, нащо мені 2 дитина в 35 років, і став розповідати, яке дороге дитяче харчування.
Я шалунья• 1 час назад
А загалом, якщо не допомагає прописане лікування, то більше до того лікаря не ходжу.
Птиця Говорун• 1 час назад
Когда обратилась с острой болью в животе, кашлем при абсолютно чистых бронхах и легких ( как оказалось на фоне воспаления возникший рефлюкс) и высокой температурой и на фоне этого повышеного даволения, и этот ’чудо’ - ткрапевт Добробута ставит диагноз под вопросом болезнь сердца? и на мои стоны от возникающих болей при кашле заявляет’ чего вы стонете? это не боль, это просто ваша тревожность’
Аноним_1858• 1 час назад
У меня вечный кринж с дерматологами почему-то.
Ну мне бабушка - дерматолог сказала ’Это сучье вымя! К бабке надо, знахарке, вам’. Другой врач выписал антибиотики и направил к хирургу.
Также был лишай. Хмурый мужик, посмотрев на мои ноги в пятнах, сказал что нужно вызвать санэпидемстанцию и убить всех котов. Убежала в ужасе, потом от каждого звонка в дверь подпрыгивала - вдруг он прислал на меня котячих киллеров Пошла к другому.
Двух моих котов вет излечил парочкой уколов от этой заразы, со мной пришлось дольше повозиться - антигрибковые таблетки, мази. Дезинфекция - бытовой кварцеватель, стирка с глажкой и мытьё поверхностей со специальным раствором. И никаких санэпидемстанций.
Поросенка• 1 час назад
’Не обращайте внимание, это возрастное.’

Катастрофа• 1 час назад
’Поначитываются в интернете, а ребёнок потом страдает’ - это я предположила, что у ребёнка розеола, тк совпадали все симптомы, но педиатр такого заболевания не знает.
Я шалунья• 1 час назад
Ответ дляПтиця Говорун
От, до речі, мій ортопед теж з Добробута був, і діагноз неправильний. А гастроентерологи там хороші були.
Я шалунья• 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
У мене 2-річка в лікарні з нею лежала, це жах, яка гарячка була...
Там все розмивчато• 1 час назад
Уже после фразы ’Та у Вас там ничего нет’,я понимаю,что надо тикать.После слов первого врача оказалась грыжа в 8,5 мм,после второго 2,но поменьше.Бесят эти диагнозы на глазок ,прямо как на Советчице.Ну,тут простительно,им скучно,а я вроде к врачу пришла(
Білка в колесі• 1 час назад
Когда я пришла с болями в животе,а гинеколог не осмотрев сказала,что я беременна и сразу начала спрашивать -Когда будем делать аборт
Женщинас• 1 час назад
что значит вы не нервничаете? ну ничего, еще будете
Майданщица• 1 час назад
Не переживайте він лікар, а потім, одягніться і вийдіть на декілька хвилин по серед прийому у гінеколога
Зайшов інший лікар чоловік, коли я була в кріслі і вони почали обговорювати якусь операцію, а потім попросили мене вийти, хвилин на 15-20, при тому що записана була на один час, а прийняли мене через годину десь. Я з цим лікарем була більше 10 років, і це була наша остання зустріч

А ще проктолог була хамка, я попросила її збавити тон, вона зе сильніше почала хамити, я просто одягнулась і пішла без прийому. Якщо вона така хамка в житті, уявляю як вона зробила б боляче в так болючому геморою. Після неї не могла довго наважитись на запис до іншого лікаря
Прибираю щодня• 1 час назад
Стоматолог-ортодон: почала розповідь про ’жахливі’ наслідки встановлення нез´ємного ортоапарату,вмовляючи ставити з´ємний. (бо вона не працює з нез´ємними)
Терапевт в модній клініці: назаначила статини(холестерин був високий) і відправила на додаткові аналізи. На другому візиті ,після перегляду свіжих аналізів злякано запитала’ Ви ж не приймали ще статини?’
Птиця Говорун• 1 час назад
Ответ дляЯ шалунья
Меня обследовали за очень приличную сумму три врача, в итоге - неправильно поставленный диагноз, который реально мне мог стоить жизни. Хватило ума не повестись на их уговоры и обратиться к другому хирургу, который мгновенно меня прооперировал, сразу определив причину . Вот как раз прохожу реабилитацию.
И что смешно, навыписывали мне в Добробуте кучу макстур и таблеток от кашля, который был выматывающий и не давал спать. Ничего в итоге не помогло , и не могло помочь, даже в этом зря выброшенные деньги.
Хирург же сразу даже без зонда услышав при каких обстоятельствах этот кашель возьник сказал причину. Всего две таблетки , даже вместо 10 прописанных полностью убрали кашель.

Поэтому я и раньше догадывалась, но теперь знаю наверняка, что у Добробута главное направление менеджмента кассирование как можно больше денег с пациента. а не решение проблемы и лечение!
Да и наличие денег у меня не гарантировало бы мне жизнь в итоге.Я заплатила дофига за анализы и консультации, и итог мог бы быть печальный.
А вот профессионализм - это главное! Три врача Добробута по КТ с контрастом( доскональнее уже нет анализа) увидев ситуацию в итоге ставят неверный диагноз , а арач Александровской больницы с узистом на старом аппарате за всего 500 грн видит причину и срочно принимает меры по спасению! Платная медицина ёптель...
Я и хирургу заплатила конечно же., но тут не жаль ни копейки, чем в Добробуте раздутый прайс не за что..
Когда мне показана срочная операция, при том что три дня я валялась дома , терпела а мне какое то подобие терапевта заявляет что это от моей ’ тревожности’? Серьезно?
Вообще стоит на них подать иск и отсудить и потраченные деньги на анализы и моральный ущерб..
короткопамятна• 1 час назад
Я зайшла до гінеколога, а вона питає ви що курите?
Кажу да, буває
Але в той день я не курила. І взагалі здається, курила за 3 дні. І речі на мені чисті з прання були.
Питає а що таке
Та нічого, я просто спитала.
Яке тобі діло взагалі?

Педіатр малому прописав компрес від кашлю, марля в сечі меншої дитини.
isida_86• 1 час назад
Оу. У меня как-то заболела грудь. Я пришла к маммологу в Смарт медикал. Он меня что-то долго мурыжил. Пощупал. Говорит всё в порядке. Я кошусь на аппарат узи. Говорю, может вы мне хотя б УЗИ сделаете? Он такой ну пряяяям нехотя. Ну лааадно. Посмотрел одну грудь, вторую проигнорировал)) И такой, у вас всё ок, идите. Говорю, ну так я ж нажимаю вот - болит точка! Он - ну так не нажимайте Занавес))))
isida_86• 1 час назад
Ответ дляАноним_1858
Что самое интересное, сучье вымя мне бабка выкатала за один раз, хотя хирург сказал немедленно оперировать. Это было давно в 00, мне было лет 15. До сих пор не понимаю, как это возможно)

Винник• 1 час назад
Не після конкретної фрази, а після хамовитого зверхнього відношення, просто наступного разу до цього лікаря не йду.
Змінила сімейного лікаря після того, як вона кожного разу сиділа з кам´янилим обличчям і показувала як її все задовбало.
Женщинас• 59 минут назад
Ответ дляПтиця Говорун

а что у Вас в итоге было?
Я шалунья• 46 минут назад
Ответ дляПтиця Говорун

Жовчний?
Птиця Говорун• 45 минут назад
Ответ дляЯ шалунья
Жовчний?
нет, гораздо серьезнее.
Барабасиха• 42 минуты назад
Стоматолог.
´Ой, які жахливі зуби!’.
Ясна річ, я б не прийшла до неї, якби у мене карієсу не було.