Лорка-хлорка• 24 марта 2014

Вы сейчас днем одеваете на прогулку детям под джинсы колготки?

Просто я сегодня была в легких спортивках, а ребенок в колготках и джинсах, думаю не пора ли уже снимать колготки??
нам 2 года
Результат:
вже голосів: 189
126 (66.67%) одеваем
63 (33.33%) уже без
Аноним_605• 24 марта 2014
да,одеваю
еще рано раздеваться
тепло обманчиво

kesha• 24 марта 2014
у нас штанишки на подкладе не отдеваю.
Аноним_920• 24 марта 2014
мы тоненькие колготки под джинсы одеваем и кроссовочки
Аноним_739• 24 марта 2014
Если тень и
kesha• 24 марта 2014
не одеваю всм колготки под эти штанишки. чего-то торопит телефон.
Аноним_943• 24 марта 2014
сегодня первый день пошел в сад без колгот,но костюмчик флисовый
Аноним_866• 24 марта 2014
Сегодня первый раз отправила в садик без колгот.У нас очень тепло на улице и в группе.Нам 4 года.А если Ваш малыш подвижный и на улице +15 думаю, что пора снимать колготки.
Kira_lviv• 24 марта 2014
ми в звичайних джинсах і без!!! колгот. Якби це осінь була, то ви б ще в сандалях ходили, а раз це весна то треба чоботи взувати. Те саме і колгот стосується і всього решта
Отжигающая• 24 марта 2014
страший сын более подвижный-ему не одеваю колготы,а маленькой дочке ещё одеваю под джинсы тонкие колготки.На солнце вроде очень тепло,но в тени холодный ветер.Да и на холодной качеле или горкебез колгот будет холодно сидеть.

Аноним_719• 24 марта 2014
С субботы не одеваю колготы, тепло. Дети бегают, зачем перенагревать? Себе оденьте х.б. колгты под джинсы.
Татьяна В.П.• 24 марта 2014
да, одеваю х/б колготки,джинсы у нас без подкладки
Чудо-Рыба-кит• 24 марта 2014
мы уже неделю не одеваем колготы, на улице ведь от +15 до +19. попробуйте себе одеть колготочки под джинсы, да не копроновые, а простые х/б!!!!!
Татьяна В.П.• 24 марта 2014
я себе одеваю капроновые)))с утра-то не плюс 15,а плюс 5
olia• 24 марта 2014
Просто джинсы и туфельки закрытые ecco. Уже не одеваю, пару дней назад одевала, сегодня погода очень теплая.
lorikkk• 24 марта 2014
у нас уже тепло с субботы, не одеваем... сегодня днём на площадке бегала в реглане и джинсах (без колготок)...
3@йk@• 24 марта 2014
Ответ дляТатьяна В.П.
аналогично,утром не жарко!(Киев)
Кто крайний?• 24 марта 2014
Ответ дляKira_lviv
неправильно! осенью воздух прогрет еще, 15 градусов осенью и 15 весной - это совершенно разные вещи. У нас в городе +16 это еще в колготах, шапке и в куртке. В +16 так успела простудится, что никак в норму не приду, продуло голову и теперь то горло, то насморк.
Аноним_888• 24 марта 2014
4 года - пока одеваю.
Zvezdochkina• 24 марта 2014
4 года
2,5 года
1 год
сегодня уже НИКОМУ не одевала колгот
носки + джинсы.
все трое в ветровках.
До садика идти - 2 шага
гуляют дети уже при дневной температуре (не в 8 утра)
Младший с дедушкой в коляске катался - ручки прохладные были, а нос теплый (это в 11-13 часов)

Я сама в майке и пиджаке :) Но я на машине.

Безберлоги.ру• 24 марта 2014
Еще март на календаре, и сейчас самая обманчивая погода. Тонкие колготы не помешают.
Аноним_779• 24 марта 2014
Моему полтора года. Рано ещё . В колготках и брючках.
Тетя из министерства• 24 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я сегодня в таких колготках под джинсы гуляла с малым - как раз комфортно, без них бы замерзла. Соответственно, и ребенку надеваю.
Аноним_647• 24 марта 2014
+15 уже не одеваю (3 года), старшему и в +5 не одеваю
Аноним_871• 24 марта 2014
8 лет. одеваю колготки тонкие и джинсы, туфли.
Я не Тролль• 24 марта 2014
Дочке 6 лет, именно днём, когда солнечно и жарко, то колготы не одеваем. А вот часов в 5 вечера уже прохладно становится.
Морская звезда• 24 марта 2014
Ответ дляKira_lviv
у нас сегодня холодно утром было-шла в зимней куртке и не запарилась. Днём-да,жарко, но как я утром не одену на дочь колготы, если мы вышли, а она мне говорит-холодно ногам(это в колготах и джинсах.)
шапку я ей тоже одела в сад, днём она снимала.
Я не приверженец кутаний, но считаю, что лучше пусть деть в саду разденется, чем с утра замерзнет.
Младшей 1,9- колготы тоже под джинсами и шапка.
у нас с моря тянет еще холодом, не вижу смысла спешить раздеваться.
Аноним_672• 24 марта 2014
уже неделю наверно не одеваю, с +12 примерно, сама хожу в рваных бойфрендах, а я в отличии от ребенка мерзлячка, когда нет ветра уже и без шапки, тоже по себе ориентируюсь, ребенку 3 года
Volye• 24 марта 2014
не одеваю. Жара такая :)
yarosja• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_605
да,одеваю
еще рано раздеваться
тепло обманчиво