Лялька в колисці• сегодня в 12:00

Как договориться с бывшим о сумме алиментов на 2 детей

За 35-40 к
автор Лялька в колисці • сегодня в 12:02
Без суда

viter33• сегодня в 12:03
Мало ’вхідних даних’
У нього така офіційна з/п, від якої 1/3 це буде 35-40 тис ?
І чи є важелі впливу (поділом майна, ін.) ?
автор Лялька в колисці • сегодня в 12:03
Ответ дляviter33
Мало ’вхідних даних’
Нет, он работает не официально
Лукава Кішка• сегодня в 12:04
Херня все это договариваться. Поплатит максимум год и все. На своем опыте скажу.
viter33• сегодня в 12:04
Ответ дляЛялька в колисці
Нет, он работает не официально
ой((((
кураГАЛЯ• сегодня в 12:04
Ответ дляЛялька в колисці
Нет, он работает не официально
Ртом. А как иначе?
Если ему плевать, то ничего не сделаете.
автор Лялька в колисці • сегодня в 12:04
Ответ дляviter33
Мало ’вхідних даних’
Нет, нечего делить

Туфли в чешуе• сегодня в 12:04
Сложно сказать как. Как можете. И ещё от человека зависит, от ваших отношений, от суммы которую он действительно может выделить на детей.
автор Лялька в колисці • сегодня в 12:05
Ответ дляЛукава Кішка
Понятно. Нахер он нужен вообще
viter33• сегодня в 12:05
Ответ длякураГАЛЯ
Ртом. А как иначе?
Сорі за вульгарщину, але якщо вони вже розлучилися - навіть ротом не допоможе(((
кураГАЛЯ• сегодня в 12:06
Ответ дляЛукава Кішка
Аналогично. Бросал на 5 тыс грн больше от того что должен. Благородство проявлял. Потом стал платить только то, что по закону с аргументом ’ я так решил’ и самое забавное в тот период как стал зарабатывать на пару тыс дол в мес. больше.
viter33• сегодня в 12:07
Ответ дляЛялька в колисці
Понятно. Нахер он нужен вообще
Як варіант - щоб діти в нього пожили місяць-другий і він оцінив масштаб витрат
Тільки не факт, що хтось на таке піде
Тільки домовлятися при таких вхідних даних(((
Летала_НаМетле• сегодня в 12:10
Ответ дляЛялька в колисці
Без суда
ну мабуть сказати йому про це і отримати відповідь?
Летала_НаМетле• сегодня в 12:12
але якщо досі це питання не вирішили, то мабуть тільки через суд. Бо сьогодні він платить, а завтра - нє абязан)
Барабан для дорослих• сегодня в 12:16
Это зависит от вашего мужа...мой сам предложил сумму которую он будет платить, но не 35т. Развелись 12 лет назад, с тех пор каждый месяц переводит 20т грн, старший уже давно самостоятельный, живёт отдельно (27 лет), младшей 16-ть, за эти годы сумма не менялась, но помимо этих выплат дарит детям подарки, даёт деньги дочери на её личные расходы.
Міряю від одиниці• сегодня в 12:35
Ответ дляБарабан для дорослих
А почему развелись, мужчина вроде порядочный, благородный, эмпатичный. Влюбился и ушел?
Рожки-да-ножки• сегодня в 12:38
Я в принипе, нейтральна.
Но если станцивала джигу - сама и расхлёбывай.
У меня работа. Продала. Через пару недель заява: Мне не нравится. Говорю: возвращай. Ответ: не буду, верните деньги....
Рожки-да-ножки• сегодня в 12:42
Ответ длякураГАЛЯ
Ртом. А как иначе?
Ртом...А что это? На уши капать?
ротцвеники• сегодня в 13:53
Шантаж и угрозы попробуйте.

Барабан для дорослих• сегодня в 14:29
Ответ дляМіряю від одиниці
Да, он не плохой человек, хороший отец, и я считаю, что это был счастливый брак. Но я не смогла простить измену, уходить он не хотел, но я не вижу будущего в отношениях без любви и доверия.