Фрекен бок• Изменено сегодня в 12:54

Індуси, що за фігня?

Вони підтримують рашу у війні проти України, а їх завозять масову в Україну, а далі вже й рашистів повезуть сюди? Що за за фігня така? Не вдалося Київ за 3 дні, так вони тут роблять населення лояльне до раші? Ще й платять їм ЗП вдвічі більше ніж українцям. Двірник індус отримує від 35 тис грн, а військовий українець 20, ця як взагалі?
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:55
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну так подумайте сами - кто у нас советник Зели по экономическим вопросам? Что вас всех так удивляет, не понимаю?..
Втратив посаду через проблеми в економіці

Полтавська галушка• сегодня в 14:57
Удалено администрацией...
Чорт і Шо• сегодня в 14:58
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• сегодня в 15:03
Ответ дляВоздух в банке
Почему же тупость, неужели вы до сих пор не видите целенаправленный геноцид украинской нации,неприкрытый?
Получается что так. Украинцев гонят обратно с Европы, но собственная страна им не может предложить даже то, что предлагает индусам. Хотя не проще депортировать всю русню и пусть сами себя сожрут, а не охранять их победобестя в столицах Европы на 9 мая. Вот это бы больше подействовало чем всякие санкции
Чорт і Шо• сегодня в 15:01
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Кручу хвости• сегодня в 15:14
Я сомневаюсь, что наш работодатель будет платить больше чем платил нашему, а держслужб у нас мало
Шлях до зірок• сегодня в 15:15
я рахую так, хочуть працювати, хай..але, не надавати громадянство, не дозволятьи привозити сім,ї, відпрацював, забрав гроші і додому...а на 35 т двірнику-багато і наших найдеться....

Мамкиня доця• сегодня в 15:17
Ответ дляТётушка Лошадь
А что предлагают индусам? Что там легенда гласит? А то раньше с Франковщины всегда ездили сначала в рашку, а потом в Польшу и Чехию на заработки, а сейчас оказывается Франковщине нужны миллионы индусов. Что там произошло? Индустриальное чудо?
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 15:23
Ответ дляТётушка Лошадь
В Европе всем приезжим платят меньше чем своим. Индусы работают на заводах, в доставках. Такси - это их максимум. Кто в доставках работает ? Или студенты подрабатывают или индусы. А у нас их оценивают выше чем украинцев. За 35 тыс никто бы в дворники у нас не пошел ? В тупости нашей власти не Европа виновата
Тупости власти? ой ли их тупости
Кофр для ноги• сегодня в 15:24
боже у юлько петькино пуйловской ботни белая гарячка после праздников и галюны.приехало 20 несчастных индусов а вони .....
Кофр для ноги• сегодня в 15:25
к нам в умань израиль приезжает .постоянно нарынке кавказцы и шо.хай едут к нам люди кто хочет.так во всех странах
Кофр для ноги• сегодня в 15:26
в каждой стране есть иностранцы а мы шо особенные.еще с совецкого союза у нас кавказцы пол базара заняли
Кофр для ноги• сегодня в 15:27
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
ой я вас умоляю.вона сибирь сидит на 300 баксов зп а китайцы у них отобрали земли леса и имеют тысячи дол в мес
Не вмію заміряти• сегодня в 15:29
А чего вы не пошли дворником работать за 35 тысяч?
Кофр для ноги• сегодня в 15:29
я дом строю и мне крайне нужны хоть африканцы дешевая раб сила например.мне выгодно сэкономить копейку
Розбещена цяточка• сегодня в 15:29
Ответ дляДівчина Гілмор
Так он, кстати - экономист по образованию... Как и Макрон...
Кофр для ноги• сегодня в 15:30
Ответ дляНе вмію заміряти
потому шо она петько юлькин троль.завтра напишет 50 зарплата ей абы строчить пургу
Не вмію заміряти• сегодня в 15:30
Ответ дляОтчебучкина
Куда конкретно завозят ? Локация ?
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• сегодня в 15:31
Ответ дляНе вмію заміряти
Удалено администрацией...
на донецк и луганск завезли кадыровцев и чурков ибо местных мужиков пуйло отправило на убой где они благополучно и задвухсотились на ес ве оу

Розбещена цяточка• сегодня в 15:38
С ФБ...
https://www.facebook.com/watch/?ref=saved&v=148104...
Розбещена цяточка• сегодня в 15:41
И вот такое вчера было... Наши мужики предлагают пропускать мигрантов через ВСУ...
https://www.facebook.com/watch/?ref=saved&v=129447...
Розбещена цяточка• сегодня в 15:45
Акукарача• сегодня в 15:49
Ответ дляПишущаяся
Что ті там брешешь сидишь, кто их массово завезет, куда, зачем?
Доброе утро))))
Пора просыпаться
Допоможіть знайти• сегодня в 15:53
Вбросы, вбросами, но их реально становится заметно. Ходят толпой, галдят, в общественном транспорте сложно не заметить. Ну и запах специфический.
На счет ’франковщины’, то ответ довольно простой - многие производства эвакуируются именно на запад, оттуда и потребность в рабсиле.
Svitlo_• сегодня в 15:53
Ответ дляФрекен бок
Вже є
можна фото?
Тётушка Лошадь• сегодня в 16:16
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тупости власти? ой ли их тупости
Я уже не знаю что хуже
Тётушка Лошадь• сегодня в 16:18
Ответ дляМамкиня доця
Хрен его знает , но вряд ли их соблазнили 300-ми евро
Мамкиня доця• сегодня в 16:37
Ответ дляТётушка Лошадь
Я думаю еще меньше вероятность что им будут платить больше, чем кому то, кто готов работать за 300
Амбасадор щастя• сегодня в 16:41
хочете смійтеся,хочете ні. рік тому натрапила на тарологиню ,яка попереджала про це.якраз учора передивлялася її розклад річної давності. Результат цього - наші будуть все більше виїжджати. Буде велика кримінагенна ситуація . і багато жертв серед дівчат і жінок.Дітей буде страшно випустити на вулицю.
При цьому кримінал і таке інше будуть приховувати спочатку,але ж шила не втаїш у мішку.
на дні колоди була карта страшний суд. Одним словом,це катастрофа. + мігранти завезуть багато хвороб ,які ми ще не знали. звідси їх не виманеш калачем.
Учора в Києві на Контрактовій їх ходило купи. Як дикарі..Дівчат фоткають.Багато хто з жінками та своїм кодлом по 5-7 дітей. Буде вам і воші,і короста, і чесотка.
Брюлик в стразах• сегодня в 16:44
Ответ дляМама Карло
Комерційний проект, верхівка заробляє і кайфує, пересічних могилізують. Порадниці перші два роки аплодували, потім потроху начали розумнішати, але не всі. Самі хитрі присмокталися до ´двіжу´
В Харькове постоянно ищут водителей общественного транспорта. Бронь, зарплата от 20 тысяч . Не могут найти . Уже женщин вижу за рулём автобусов, хотя до войны никогда двойные автобусы женщины не водили . Не удивлюсь, если скоро индусы будут водить общественный транспорт . Нашим же ’ не по статусу’ )))