Библиотекарь• вчера в 17:44
Странные отношениям со своим другом
Познакомилась полгода назад с парнем на паблике «по поиску друзей», точнее по поиску компании. Он меня познакомил со своей компанией, очень сдружились с ними. Неделю назад пригласила его к себе на день рождение.. он попытался меня поцеловать, получилось толко в щечку, говорит, что всех своих друзей так поздравляет…
Библиотекарь
• вчера в 17:47
Ответ дляДівчина Гілмор
Ойойой шо ж це, шо ж це...
Ну не знаю, не дружба
Дівчина Гілмор• вчера в 17:48
Ответ дляБиблиотекарь
Ну не знаю, не дружба
Купляйте біле плаття бо то любов
В курсі діла• вчера в 17:55
Мужской и женской дружбы нет. Все с кем я ’дружила’ были не против поахаться. Флирт всегда присутствовал. Я просто люблю игры и флирт, меня это заряжает, а остальное неинтересно с такими ’друзьями’
Кусачая Я• вчера в 18:07
Ответ дляБиблиотекарь
Ну не знаю, не дружба
Чого це?)
Із друзів виходять чудові коханці, а потім і подружжя)