Маруська Му• вчера в 21:16
У кого еще отторжение от сюжетов, где женщина должна понять, простить, принять
и быть мудрее вообще всех?
Мяо мой мяо• вчера в 21:17
Это половина советчиц, деньги решают всё и поймут и примут) и думают что мудрее всех.
Леди_на_драндулете• вчера в 21:25
Это от создателей ’жена у него одна, любимая, а таких как ты была куча и будет, так что ты никто’
Вчера попалось в тик токе отрывок какого-то сраносериала)) Но да, половина советчиц считают так же)) И страшно когда так считают тёти35-40-50+, я только лет до 20 думала, что гадина соблазняет моего парня, а после 25 наверняка поняла, что если не хочет, отошьет так, что даже в мыслях не будет за ним бегать. Так что любовницей не буду, но и не считаю их причиной и виновными.
Я тут Живу• вчера в 21:27
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Особенно нравится когда в одном предложении стоит «любимая жена» и «любовница»
Мольфарочка• 2 часа назад
Так ещё бы. Понять + простить + принять это замечательная стратегия, но это должно быть взаимно. Если только женщина мудрая и всепрощающая, то это напрасные усилия. И впредь только на её терпении всё и будет держаться
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И вообще,хочу сюжет,где муж мудрый и любимый,а жена меняет любовников.А он должен ради детей терпеть и беречь
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
Такие лохи тоже есть, не знаю как в фильме, а в жизни встречала, зрелище убогое. Так что не, не надо
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У моей знакомой такой.Но дома типа вечно обиженный ,но семья ради детей
nabludatel• 2 часа назад
Не зовсім по темі.
Мене тригерить бачення жінки господинею.
На день матері вчителька дочки кинула відео-поздоровлення мамам, в якому мама майже весь час у фартусі. Мене прямо відвернуло. Ненавиджу нав´язування цієї ролі жінці.
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляnabludatel
Не зовсім по темі.
А надо было в чулках и с бокалом?
Это школа все таки
Застряла• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
А надо было в чулках и с бокалом?
Это школа все таки
Деловой костюм, джинсы и футболка, вечернее платье, спортивный костюм - мало ли одежды?
Я вообще в последние 10 лет на живой женщине фартук не видела. Только на мужчинах и детях.
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляЗастряла
Ну вряд ли у обычного ребенка слово мама ассоциируется с вечерним платьем ,тут у многих вон какого в гардеробе.Спортивный костюм убого,джинсы и футболка банально
Застряла• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
Ещё меньше современных мам носят фартуки.
В современном мире это для общепита, или для женщин, которые готовят при полном параде.
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляЗастряла
Тут большая часть советчиц с ностальгией вспоминает мам и бабушек на кухне,как они им уютно выготавливали.А у кого мама жила больше своей жизнью-особо ухаживать не хотят и пишут что не получили внимания
Застряла• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
Да готовят мамы.
Но не 24/7
И в большинстве случаев в домашней одежде. Со стиркой-то проблем нет, запачкалась - сняла и в стирку. И готовка легче, я не помню когда в последний раз пачкалась именно при готовке.
У моих детей фартук ассоциируется исключительно с общепитом, с их униформой.
Но не 24/7