Лика-прилипка• 12 мая в 00:20

А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"

Тема поговорить, часто читаю такое или тут или просто где-то в комментариях. Бохатые пытаются доказать, что в юности с мивиной были счастливее, чем сейчас имея всё, от машин до мальдив. Считаю, что это гнилое лицемерие, раз тебе не нужны деньги и ты такая страдалица, отдай тем, кому нужны, что ж тогда держишь у себя?)) Л-логика. Веду к тому, что счастье в деньгах, потому что 99% проблем у людей именно решаются деньгами. Лечение, хороший отдых, возможность не думать что готовить, вести быт, а всё покупать, заказывать. И НЕ НАДО приводить в пример тех условных трёх миллиардеров , которых деньги от рака не спасли, лучше подумайте о тех миллионах людей, кто умер даже при хороших шансах на излечение, но из-за отсутствия денег. И в конце концов даже при самом худшем раскладе умирать в комфорте лучше и легче. Короче на 99% счастье именно в деньгах, но зажравшиеся утверждают обратное
Рожайтретьего• вчера в 19:26
Ответ дляЛика-прилипка
Нет, много лет. Но я вас спросила, что ещё? Или вы хотите чтобы все превращались в статус ’сидела женщина скучала....’? Если человека ничего не радует, покупки, комфорт, хобби - это у психиатра нужно лечить уже. Ну либо человек допахался до выгорания, но и это нужно лечить
скажіть, будь ласка, як лікувати вигорання? в мене воно зараз таке, що аж вию. Вигорання від роботи, а кинути страшно, бо мені вже 50+, ресурсу шукати нову роботу немає