Електрохарчування• сегодня в 13:35

Ваші діти 6-7 років роблять зарядку вранці?

Чоловік заставляє дитину робити зарядку, вона не хоче, він шантажує її мультиками. І звинувачує мене, що через мене не хоче робити, бо я не заставляю☹️
Морская свинка• сегодня в 13:36
Ні.
Тому що в неї щодня по 3 години тренування
Їй зарядка не потрібна

ДаЗдраПерма• сегодня в 13:36
Мой занимался спортом с 4. Зарядка была бы лишней.
Творог для розжига• сегодня в 13:36
Нет , но спорт постоянный был с 3,5 , в 6 лет футбол каждый день был
автор Електрохарчування • сегодня в 13:38
Допишу, спорт є 3 рази на тиждень
ЗаведУющая• сегодня в 13:40
Чудово, якщо є така звичка. Спорт - це інше. Але це має йти від власного бажання, я б не заставляла б, якщо через заохочення не вдається.
Джага-джага• сегодня в 13:41
Какая зарядка утром, тут хоть бы до кучи себя собрал и не опоздал в школу
Морская свинка• сегодня в 13:42
А чоловік зарядку робить?

Може ще третю?• сегодня в 13:42
Если они делают ее вместе, на здоровье. Если вы говорите при ребенке что-то против, то отбиваете желание и портите отношения. Выяснять это нужно без ребенка.
автор Електрохарчування • сегодня в 13:42
Ответ дляМорская свинка
А чоловік зарядку робить?
Робить
автор Електрохарчування • сегодня в 13:44
Ответ дляМоже ще третю?
Роблять разом, але примусово. І коли вона плаче, просить мене, щоб не робити, мені її шкода стає і тоді кажу що може хай сьогодні не робить
ХаДиДиШь• сегодня в 13:46
Ответ дляЕлектрохарчування
Допишу, спорт є 3 рази на тиждень
А батько теж робить зарядку?
автор Електрохарчування • сегодня в 13:47
Ответ дляХаДиДиШь
А батько теж робить зарядку?
Да
ХаДиДиШь• сегодня в 13:49
Ответ дляЕлектрохарчування
Да
Ну тоді ок. Але якщо ви ведетесь на маніпуляції дитини, то добром це не скінчиться ні для кого. В самій зарядці нічого поганого нема, це корисно, але звісно має бути не через примус. Але якщо ви відкрити вступаєте в протистояння з чоловіком при дитині, то робите велику помилку
Може ще третю?• сегодня в 13:52
Ответ дляЕлектрохарчування
Тогда муж прав, вы устраиваете качели, в этом и проблема. Папа получается плохой, хотя он занимается ребенком и делает что-то во благо, а вы на его фоне «хорошая». Вы по сути, не помогаете ребенку, а штормите ее психику.
автор Електрохарчування • сегодня в 13:53
Ответ дляМоже ще третю?
Тобто, коли дитина плаче, що не хоче, всеодно примушувати?
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 13:55
Не роблять але в неділю без проблем вийшли на гору Гамба ( 1450м)
Морская свинка• сегодня в 13:55
Ответ дляЕлектрохарчування
Робить
То нехай робить
Може ще третю?• сегодня в 13:58
Ответ дляЕлектрохарчування
Ребенок бы не плакал, если бы не ваша реакция и «защита». Это было бы нормой, что семья делает зарядку, есть режим.
автор Електрохарчування • сегодня в 14:02
Ответ дляМоже ще третю?
Не вся сім´я робить зарядку, я не встигаю її робити.

Може ще третю?• сегодня в 14:08
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну и не мешайте, все просто. Так и скажите: я кушать готовлю, вы занимаетесь.
Вы так это описываете, как будто отец над ребенком издевается и что-то плохое делает.
А если ребенок будет плакать, потому что купаться не хочет, пусть не купается? Ребенок проверяет границы дозволенного.
Липка-прилипка• сегодня в 14:15
Не делает, но если бы муж заставлял и приучал к этому с детства, я бы была только за
Липка-прилипка• сегодня в 14:18
Ответ дляЕлектрохарчування
А если будет плакать, что в школу не хочет ходить, зубы не хочет чистить, в душ не хочет идти, руки после улицы не хочет мыть, уроки не хочет делать, в комнате не хочет убирать - тоже не заставлять? Ведь ребенок плачеи. Просто потом поплакать, потому что не хочется ходить на работу не сработает…
Кружите меня,кружите• сегодня в 14:29
Чудова ініціатива, тато молодець, а дочка маніпулює, так як бачть вашу підтримку.
Так не має бути, тато і мама одна команда і мають дозволяти або забороняти разом.