З родзинкою• Изменено 1 час назад
Ваши дети матерятся?
Сын 11 лет матерится ,я уже не знаю что делать , много раз с ним разговаривала .Что делать как отучить ?
Кумася• 1 час назад
Конечно. Я не знаю ни одного ребенка, особенно мальчика, который бы не матерился среди своих друзей/одноклассников
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Серед друзів точно. Під час онлайн ігор теж.
При нас з чоловіком і вчителях просто лапочки.
Обоє, їм 12 і 15.
Директриссимо• 1 час назад
Некоторые слова, но там где мы живём это что-то вроде культурной особенности
З родзинкою
• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
Обоє, їм 12 і 15.
У меня при муже не матюкается при мне да и это меня сильно беспокоит и на улице мне кажется что он через чур .
Единорог помог• 1 час назад
Дети дома , в школе и на улице ведут себя по разному поэтому естественно что да
ЛюбимаЯНЬ• 59 минут назад
Мій дома ні, звичайно.
Але вчителька в школі ще в 4 класі сказала матюкався.
Я чуть зі стида тоді не згоріла.
Звідки? Ми ніколи вдома.
Кажу ти б розумів де знаходишся. Так йому тоді прочухана дала
Я чуть зі стида тоді не згоріла.
Звідки? Ми ніколи вдома.
ЛюбимаЯНЬ• 58 минут назад
Ответ дляЗ родзинкою
Хай би при мені тільки посмів, я би рота з милом вимила.
Ви що? Не дозволяйте такого
Ласкове телятко• 57 минут назад
Мои грамотно применяют при необходимости. Я стараюсь с ним разбирать деривативы по смыслам, одно из наших любимых лингвистических упражнений для разных языков.
Xвостокрутелка• 57 минут назад
Дочь нет, сын наверно может сказать где- то в компании. Просто из нашей семьи никто не матерится, даже в какой то дикой ситуации, поэтому сын боится дома сказать мат. Ну, и опять же, если с соседскими мальчиками идёт гулять, а там некоторые из таких семей где мат это обычный лексикон, это одно, поэтому предположила что да. А в школе друзья из норм семей там точно нет.
Меня не звали• 56 минут назад
дома-нет, конечно, еще чего не хватало, получила бы сразу...вне дома-думаю бывает
КартаБезКомиссий• 51 минуту назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мій дома ні, звичайно.
Я чуть зі стида тоді не згоріла.
Звідки? Ми ніколи вдома.
Я чуть зі стида тоді не згоріла.
Звідки? Ми ніколи вдома.
У меншого в класі матом розмовляє приблизно третина дітей. Більшість дівчата.
Ясна річ, що і він навчився.
Свисток ля-минор• 50 минут назад
Кстати было исследование, что мат это показатель повышенного интеллекта))), значит мозг развивается, раз обогащают свою речь дополнительными выражениями)
КартаБезКомиссий• 48 минут назад
Ответ дляXвостокрутелка
Про школу Ви дарма так думаєте.
Мої навчаються у ліцеї і там всі з хороших сімей.
У старшого в класі середній бал 9,7. І це не за рахунок фізкультури.
Мат є.
Коли поруч вчителі, діти стримуються.
Мат є.
Коли поруч вчителі, діти стримуються.
Українська зірочка• 41 минуту назад
Не знаю, честно говоря.
Дома не слышала никогда
Может в школе и матерятся
14 лет
Дома не слышала никогда
Может в школе и матерятся
14 лет
кураГАЛЯ• только что
С друзьями да, дома нет.
Прокачивает навык фильтровать речь, в зависимости от контекста