Смурфик• 2 часа назад
Как бы вы отреогировали, если бы ваша знакомая
Над вами пыталась бы насмехаться, что она больше книг прочитала.
Меня это как-то в ступор ввело
Зоркая Зорро• 2 часа назад
Насмехаться? Странно, что кол-во прочитанных книг никак не отразилось на ее интеллекте. Хотя...смотря что читать ещё мб.
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
ОМГ, я лично знакома с любимицей Минервы и подругой Муз! Конечно, я бы ее почитала! И принесла б ей пищевые дары, макарошки азбука идеально подойдут.