И_В_офигительных_штанах• 12 мая в 21:12

Вы когда-нибудь сознательно переставали быть для всех удобным человеком

стало легче или начались вечные обиды?
Сиамская сороконожка• 12 мая в 21:13
Отсеялись некоторые. Ну и хорошо. Меньше паразитов рядом

Ms. Dolly• 12 мая в 21:13
Страшно начать, но результат того стоит
Стриптизерка• 12 мая в 21:15
Навпаки, всі навколо «перестають бути зручними», але це відбувається за рахунок їх маніпуляцій, тобто вони проявляють газлайтинг та знецінення, а потім, коли не реагуєш на це, то зникають різко, і коли в них питаєш що сталось, то вони кажуть що вони відчувають образу, але за що саме - не скажуть🤷🏻‍♀️
Дві людини з нашої компанії так зробили за останній місяць, хоча до цього всі гарно дружили і не ображали одна одну
Капітанша• 12 мая в 21:18
Даа, обиды. Без них никак. Но я просто человек, который был всегда удобной. Если теперь им не ок, когда я неудобная, то не ок.
Это не касается моих родителей, но они у меня хорошие
Пописанная парта• 12 мая в 21:19
я и не была удобной... у меня ттт нет проблем с самооценкой
Дуже чужа• 12 мая в 21:29
Что вкладывается в понятие удобно?
сама себе прекрасная• 12 мая в 21:37
Да, практически во всех случаях - агрессия
Міряно-переміряно• 12 мая в 21:44
Я в принципе всегда была неудобной, но чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что часто перегибаю палку.
Нашелся человек, который смог меня ’поставить на место’. Изначально конечно я восприняла все в штыки и желание меня ’сломать’, но после некоторых неприятных (и логичных) событий, когда у меня появилось много свободного времени на подумать, я поняла что именно он хотел мне донести.
Вернулась на работу, продолжаю думать в первую очередь про себя, но уже не настолько фанатично, что все должно крутиться вокруг меня. И очень неожиданно изменилось отношение ко мне. В лучшую сторону. Да и мне стало проще работать
18 мнеУЖЕ• 12 мая в 21:55
Я никогда не старалась быть удобной кому-то. Если мне не ок - говорю сразу