Угадайс• Изменено 12 мая в 21:35
Еглонил. Месячные странные
Принимал еглонил для кишечника 2 недели все было ок . Кишечник до сих пор лечу но другими препаратами . Жду месячных а они не начинаютться нормально , такое как мазня на трусах красная , но не как нормальные месячные а именно мазня небольшая . Что делать ? Ждать след месячных или уже идти к гинекологу?
Аноним_1859• 12 мая в 22:00
Эглонил существенно влияет на гормональный фон, поэтому происходит сбой менструального цикла, и только после прекращения приема Эглонила менструальный цикл обычно восстанавливается самостоятельно в течение 1–3 месяцев.
Тра Ля Ля• 12 мая в 22:20
Это самый популярный эффект данного препарат. Пройдет, когда слезете - главное слишком долго не пить.