Новорічна пальма• 12 мая в 22:06
Брати не брати сукню?
Собі, ясно що
Ріст 173 см, вага 62 кг.
KROX@• 12 мая в 22:31
Ответ дляКротоТо
Справа не в конкурсі, а в тому, що на авторі воно скоріше буде сидіти, як на моделі в темі, а не як на вашій мамі. А вам вже там наліпили смайлів.
А саме плаття ок.
Та то таке наліпили то наліпили)
Мама хотіла таке в полоску бо такі в моді зараз а рюшки то напевно більш молодіжні плаття
КротоТо• 12 мая в 22:33
Ответ дляKROX@
Та то таке наліпили то наліпили)
Та і рюші далеко не кожній йдуть, навіть молодій
Новорічна пальма
• 12 мая в 22:37
Ответ дляКомиссия50%
оно лет 20 сразу накинет...
Покажіть яке 20 років відніме...
Я в дамках• 12 мая в 22:40
Ответ дляВыФсеВрете
Это платье нужно смотреть на себе. У меня почти ваши параметры, но мне 100% не пойдет. Такая ткань-полоска делает из меня какую-то сбежавшую из стационара.
А вот если в бежевое цвете то будет норм
Аналогично. У меня еще и пижамы с халатами такой полоски и состава, смотрю и не понимаю - зачем из такой реденькой бельевой ткани шить платья? Ну бедненько выглядят.
Комиссия50%• 12 мая в 22:45
Ответ дляНоворічна пальма
Покажіть яке 20 років відніме...
таких нет, но и накидывать думаю не стоит. вам же 35+, я угадала?
Новорічна пальма
• 12 мая в 22:48
Ответ дляКомиссия50%
Новорічна пальма
• 12 мая в 22:50
Ответ дляКомиссия50%
ну тогда тем более не стоит
Чого це? Навпаки пенсію будуть виплачувати
Подвійна вигода
Що тут тільки не прочитаєш))
Комиссия50%• 12 мая в 22:52
Ответ дляНоворічна пальма
Подвійна вигода
Що тут тільки не прочитаєш))
а что я такого написала?) что оно неактуальное, а вот эта ’устаревшесть’ и накидывает возраст. вы ж сами написали, что оно ’как у мамы’, ну вот и будете ’как мама’))
Новорічна пальма
• 12 мая в 22:54
Ответ дляКомиссия50%
Якраз таке шукала, ’устаревше’, щоб бути як мама, тому що я і є мама трьох дітей, старшому 25 років))
Комиссия50%• 12 мая в 22:55
Ответ дляНоворічна пальма
а, ну тогда хороший выбор))
Новорічна пальма
• 12 мая в 22:56
Ответ дляКомиссия50%
а, ну тогда хороший выбор))
Я і не сумніваюсь))
Ниф_ниф• 12 мая в 23:04
У моей подруги был похожий халатик для прогулки по улице. Очень удобный. Я не купила себе такой же только потому, что не хотела быть клоном её. Она в нём везде ходила.
Амбасадор щастя• 12 мая в 23:13
Натали Болгар, теж на нього дивилась, у них все гарне🥰 лишень трохи дорогувато😵💫
Новорічна пальма
• 12 мая в 23:14
Ответ дляАмбасадор щастя
Трохи є
Радикальная• 12 мая в 23:30
Ответ дляНоворічна пальма
Подвійна вигода
Що тут тільки не прочитаєш))
Точно)) Хоч дочекаєтеся тої пенсії))