Лялькодзьоб• 12 мая в 22:32
Як думаєте, людина із зарплатою 30 тисяч може дозволити собі розваги?
На мене постійно ображаються знайомі за те що я нікуди не ходжу з ними. Ні в бар, ні в кіно, ні в клуб, нікуди.
Зарплата 30 тисяч, своя квартира. Київ.
Нікуди не ходжу, грошей не вистачає на базове.
Ваша думка
Зарплата 30 тисяч, своя квартира. Київ.
Ваша думка
из желе я• 12 мая в 22:54
Ответ дляВикасикрет
Так я к тому и вела, что 30 тысяч и на базовый минимум не хватит, какие развлечения?
Безкоштовні от як похід в парк біля дому
Перша леді колгоспу• 12 мая в 22:54
Ответ дляГуляю босоніж
Їй вистачає на одяг, комуналку, їжу. І на онуків.
Хіба що волосся їй фарбую я, а не перукар.
Транжирою вона ніколи не була.
вибачте але це щось із розділу ’очевидное и невероятное’. Ви хоч самі вірите в це? В магазин сходити раз купити базовий набір на тиждень продуктів дуже скромно на 1 людину це 1000-1500.
Перша леді колгоспу• 12 мая в 22:55
Ответ дляЩа как дам
І ще відкладає 5 тис.в місяць.....
чого 5? 6)))
Гуляю босоніж• 12 мая в 22:55
Ответ дляАкукарача
Вы там от 3500 ноль потеряли
Вона бібліотекар на півставки.
Можете загуглити, які там зарплати.
То у неї хоч пенсія є, а молоді дівчата не мають такої прибавки.
Можете загуглити, які там зарплати.
Губка Боб• 12 мая в 22:55
Ответ дляКто крайний?
У моей мамы 35т. Хватает и на косметолога, и на массаж и на санаторий, ещё и на лекарства ( у неё 2 группа)
Что это за санаторий? А то я за свою платила - то вышло 45 тыс с процедурами
Астоновитесь!• 12 мая в 22:55
Ответ дляАкукарача
Я даже не нашла что ответить... 2 суток в автобусе за мои же деньги- веселуха)
Почему двое. Утром сели поехали, в обед уже в Луцке гуляете, вас возят и экскурсовод рассказывает все, 2-3 места в день, вечером ведет в кафе, потом люди идут в номер спать или сами гуляют, утром все в автобус и едут в другой город, там тоже самое, и потом привозят обратно в Киев до 23:00 всех, у всех есть время до 00:00 доехать домой до комендантского, маме 64 ездит и не устает даже она
из желе я• 12 мая в 22:56
Ответ дляАстоновитесь!
По-моему намного лучше чем клуб или то же самое кино. Кино я могу и дома в интернете посмотреть (с ноутбука вывожу на телевизор и смотрю дома фильмы как в кинотеатре). А в кафе я не люблю сидеть, домой могу взять самовывозом. Куда лучше получить новые эмоции и увидеть новые места
Крім Буковеля взимку чи Одеси в нас немає нічого цікавого,тому подорожі по Україні таке собі
из желе я• 12 мая в 22:56
Ответ дляКто крайний?
А все інше за що робить?
из желе я• 12 мая в 22:58
Ответ дляГуляю босоніж
Просто не вмієте вести бюджет.
У моєї мами пенсія 3500 і зарплата приблизно така сама.
Їй вистачає на життя, на побалувати онуків, на кафешки з подругами і іноді на театр.
Гроші від мене вона принципово не бере.
А чим балує внуків?
Барні?
Астоновитесь!• 12 мая в 22:59
Ответ дляиз желе я
Ну конечно, сравнили, те кто отдыхает в буковкле по цене Мальдив на поймет отдых в таких условиях. Я не думаю что у них отдых интереснее, просто тюленем в комфортных условиях, не более, но там точно неинтересно
Кто крайний?• 12 мая в 23:00
Ответ дляГубка Боб
Роща, Берминводы, Хмельник
из желе я• 12 мая в 23:00
Ответ дляМиловидна леді
На жрачку, не рахуючи комуналку, куди ж ще можна стільки? Пані, мабуть 300 кг.
Яка жрачка?
Ви бачили по чому базові фрукти та овочі???
Чучало яблуні• 12 мая в 23:01
Ответ дляЧервона рута
Так шукати знижки і акції хіба що такі розваги)))
Я і при доході 190 тисяч так розважаюся.
Губка Боб• 12 мая в 23:01
Ответ дляКто крайний?
Роща, Берминводы, Хмельник
И какая там цена за две недели ?с процедурами и питанием ?
Кто крайний?• 12 мая в 23:01
Ответ дляиз желе я
А все інше за що робить?
Что входит в ’все інше’?
Акукарача• 12 мая в 23:02
Ответ дляАстоновитесь!
Ну пусть ездит. Это ее личное дело.
Мне такую хрень рекламировать не надо. Я во всех этих местах была. Там смотреть - пол часа максимум. Убиваться еще автобусом ради этого...
Кто крайний?• 12 мая в 23:03
Ответ дляГубка Боб
Не знаю, я ж за это не платила.
из желе я• 12 мая в 23:03
Ответ дляГуляю босоніж
Вона бібліотекар на півставки.
Можете загуглити, які там зарплати.
Як це?
Мінімалка зараз це 8 тисяч
Акукарача• 12 мая в 23:04
Ответ дляАстоновитесь!
Ага, а двое суток хотинскую крепость смотреть - вот это интересно...
Губка Боб• 12 мая в 23:04
Ответ дляКто крайний?
Не знаю, я ж за это не платила.
С такой зарплаты не заплатишь
Поверьте
из желе я• 12 мая в 23:04
Ответ дляАстоновитесь!
Не всі туди зʼїздять по ціні Мальдів
Чучало яблуні• 12 мая в 23:05
Ответ дляВикасикрет
Блин, девочки, вы не покупаете одежду\обувь, косметику, продукты разнообразные, не ходите к косметологу?
Щомісяця? Що можна купувати?
из желе я• 12 мая в 23:06
Ответ дляКто крайний?
Что входит в ’все інше’?
Комуналка,продукти ,проїзд
Засоби гігієни,телефон поповнити ,інтернет ,оновлення чогось наприклад техніки
Перечисляти можна безкінечно
Ща как дам• 12 мая в 23:06
Ответ дляиз желе я
Як це?
Мінімалка зараз це 8 тисяч
А на руки 6500. А можна працювати на пів ставки.
Меряю от 0• 12 мая в 23:07
Ответ дляГуляю босоніж
Просто не вмієте вести бюджет.
Гроші від мене вона принципово не бере.
Бідна жінка..
Кто крайний?• 12 мая в 23:07
Ответ дляГубка Боб
С такой зарплаты не заплатишь
Поверьте
Почему?5- 6т продукты, 2т коммуналка (летом меньше), 5т лекарства. В остатке 22т. Она ж не каждый месяц катается, а два раза в год