Лялькодзьоб• 12 мая в 22:32
Як думаєте, людина із зарплатою 30 тисяч може дозволити собі розваги?
На мене постійно ображаються знайомі за те що я нікуди не ходжу з ними. Ні в бар, ні в кіно, ні в клуб, нікуди.
Зарплата 30 тисяч, своя квартира. Київ.
Нікуди не ходжу, грошей не вистачає на базове.
Ваша думка
Зарплата 30 тисяч, своя квартира. Київ.
Ваша думка
Пригаю-цибаю• 12 мая в 22:48
Ответ дляРанковий базар
Трольная тема)
Конечно. Автор часто на тему денег тролит. Только в предыдущих темах она арендует жилье
Астоновитесь!• 12 мая в 22:48
Ответ дляАкукарача
У меня тоже такая зарплата.
Нет, человек с такой зп не может позволить себе развлечения и бары.
Только экономия
Почему не может? Ботанический сад, какой-то театр, концерт, экскурсии по Украине. Моя мама на пенсии, постоянно куда-то ездит. Экскурсия по Украине автобусом на 2 ночи. Там цены небольшие что-то в пределах 2-4 тыс грн и это с номером и едой включено
Акукарача• 12 мая в 22:48
Ответ дляМиловидна леді
На жрачку, не рахуючи комуналку, куди ж ще можна стільки? Пані, мабуть 300 кг.
Ну вы на приколе?
Вы цены на все видели? На ту же бытовую технику. Ноутбук уже нормальный 70 тыс... нужно иметь хоть какую-то заначку, чтобы позволить себе такую трату? Или рассрочку платить. Зуб отремонтировать - до 5000 уже...
ОливьЕЖечка• 12 мая в 22:49
Ответ дляГуляю босоніж
Просто не вмієте вести бюджет.
У моєї мами пенсія 3500 і зарплата приблизно така сама.
Їй вистачає на життя, на побалувати онуків, на кафешки з подругами і іноді на театр.
Гроші від мене вона принципово не бере.
Фантастика.
из желе я• 12 мая в 22:49
Ответ дляВикасикрет
Блин, девочки, вы не покупаете одежду\обувь, косметику, продукты разнообразные, не ходите к косметологу?
В сторону косметолога із такою зп навіть не дивитись, чистка чи пілінг на рівному місці це 2000 із 30 т це суттєва сума
Кто крайний?• 12 мая в 22:49
Ответ дляГубка Боб
За розваги має платити мужчина
Приставать у входа в кинотеатр?
Перша леді колгоспу• 12 мая в 22:49
Ответ дляЛялькодзьоб
Та ніяких. Тільки базові речі.
ви аналізували свої витрати за місяць? якось вже можна 1000 грн в місяць виділити на похід у кіно чи кафе з друзями
Copy-Paste• 12 мая в 22:50
Лично я не могу, так как у меня только квартира 13-15 забирает, я хочу ещё одеваться, одежда дорогая. И отложить какие 10%. Вот и нет на развлечения((
из желе я• 12 мая в 22:50
Ответ дляАстоновитесь!
Такі собі розваги ..,
Губка Боб• 12 мая в 22:50
Ответ дляКто крайний?
Приставать у входа в кинотеатр?
Зачем приставать. Я всегда знакомилась до похода в кинотеатр, точнее они
Викасикрет• 12 мая в 22:50
Ответ дляиз желе я
Так я к тому и вела, что 30 тысяч и на базовый минимум не хватит, какие развлечения?
Гуляю босоніж• 12 мая в 22:50
Ответ дляПерша леді колгоспу
не вірю, що на 7 тисяч вона закриває всі свої потреби та ще й онуків балує
Їй вистачає на одяг, комуналку, їжу. І на онуків.
Хіба що волосся їй фарбую я, а не перукар.
Транжирою вона ніколи не була.
Кто крайний?• 12 мая в 22:51
Ответ дляГубка Боб
Ну, может у автора не клюёт, что ж теперь, сидеть все время дома?
Ща как дам• 12 мая в 22:51
Ответ дляГуляю босоніж
Просто не вмієте вести бюджет.
Гроші від мене вона принципово не бере.
І ще відкладає 5 тис.в місяць.....
Акукарача• 12 мая в 22:51
Ответ дляиз желе я
Такі собі розваги ..,
Я даже не нашла что ответить... 2 суток в автобусе за мои же деньги- веселуха)
Губка Боб• 12 мая в 22:52
Ответ дляКто крайний?
Сайт знакомств в помощь
Пригласят
Акукарача• 12 мая в 22:52
Ответ дляГуляю босоніж
Транжирою вона ніколи не була.
Вы там от 3500 ноль потеряли
Як_наготую...• 12 мая в 22:52
Ответ дляЛялькодзьоб
Та ніяких. Тільки базові речі.
Если у вас доход 30 тысяч грн, не стоит покупать базовое пальто Максмара, а потом тосковать дома.
Астоновитесь!• 12 мая в 22:52
Ответ дляиз желе я
Такі собі розваги ..,
По-моему намного лучше чем клуб или то же самое кино. Кино я могу и дома в интернете посмотреть (с ноутбука вывожу на телевизор и смотрю дома фильмы как в кинотеатре). А в кафе я не люблю сидеть, домой могу взять самовывозом. Куда лучше получить новые эмоции и увидеть новые места
Миловидна леді• 12 мая в 22:53
Ответ дляГубка Боб
Сайт знакомств в помощь
Пригласят
За палку чая.
ОливьЕЖечка• 12 мая в 22:53
Ответ дляГуляю босоніж
Транжирою вона ніколи не була.
Не смішіть людей.
Кто крайний?• 12 мая в 22:53
Ответ дляиз желе я
У моей мамы 35т. Хватает и на косметолога, и на массаж и на санаторий, ещё и на лекарства ( у неё 2 группа)
Губка Боб• 12 мая в 22:54
Ответ дляМиловидна леді
За палку чая.
Кого как. Меня приглашали и в рестораны и в кино и на развлечения
Без палки.