Електрохарчування• 13 мая в 03:04
У вас нет ощущения от подобных видео с интерьером
Как будто это мертвая обстановка? Вроде бы светло, но веет чем то не живым.
Вічний двигун• 13 мая в 06:45
Це ШІ-шка? Суб´єктивно, воно мені не подобається, ніби дворян розстріляли в підвалі, а це нові пожильці комуналки розмістилися
Мир Мир Мир!• 13 мая в 07:11
Ответ дляВічний двигун
На городі бузина, а в Києві дядько.
Вічний двигун• 13 мая в 07:47
Ответ дляМир Мир Мир!
На городі бузина, а в Києві дядько.
Люблю людей, що мислять стандартно.
Кудесница_с_пургеном• 13 мая в 08:08
Чого ото не прибрати пилесос в шафу. Оті квіти в горщиках на столі до чого? Як його витирати кожного разу після їжі?
Пушкининиана• 13 мая в 08:48
мне нет дела до чужого интерьера, но в своих 114 кв. мы предусмотрели места хранения в отдельных помещениях, не люблю пылесборники и стоящие пылесосы, растения в горшках которые просятся в урну.
размахер• 13 мая в 08:55
Ответ дляДонька подруги
Бардака не хватает?
Там как раз стилизованный бардак)