ЗабежАЛОЧКА• 13 мая в 15:08

Война будет длиться до захвата Одессы

Как бы печально это не звучало. Недавно посмотрела очень интересный разбор по третьей мировой, которая неизбежна, В Америке будет всеобщая мобилизация, для продления срока Трампа и сухопутной войны
А война в Украине будет продолжаться до полного контроля над портами и обрезки Украины от Одессы, на все остальное путин не захочет тратить ресурсы.
Сколько это будет времени - думайте, не один год точно, может и десятилетие.

ПультОт_БМВ• 13 мая в 15:47
Ответ дляПліснявілий сир
Германія буде найсильнішою!
Годится. Остаемся.

Конотопська відьма• 13 мая в 15:47
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
профессор Цзянь, эксперт по образованию в гарвардской школе, преподаватель, давно в теме политики и предсказал многие вещи которые сходятся. Не похож на диванного эксперта. очень толково объясняет что зачем и почему
Эксперт по образованию? Образованию кого или чего? У нас на Советчице таких экспертов пачки. После конспирологов, вирусологов, военных тактиков и стратегов.
Не танцую- но пою• 13 мая в 15:48
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну все равно это еще не один год
так что война будет затянута, о ближайшей заморозке не может быть и речи и мы пока уступаем
просто в это время и в других странах начнутся войны
авторе, скільки русня за тему платить? задовбали! ту бідну Одесу бомблять нещадно, але ж вона їм потрібна((( нація гній!
автор ЗабежАЛОЧКА • 13 мая в 15:48
Ответ дляНе танцую- но пою
послушайте видео, все логические объясняют, а вы уперто на своем стоите
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая в 15:48
Ответ дляПліснявілий сир
Московія зникне, як держава. Буде багато дрібних республік
ЕС тоже развалится. И к сожалению, Украину тоже могут разделить. Долги никто не отменял
ПультОт_БМВ• 13 мая в 15:49
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот только немцы в панике. Понимают, что и 3 мировую проиграют
Ничего они не в панике. Они не будут даже воевать.
Томатико• 13 мая в 15:49
Ответ дляКрасавица писяная
Не брешите. Ни одна украинка не напишет росия с большой буквы
Разрушает хуйло и ваши конченое население, у которых язык в жопе
Удалено администрацией...

Конотопська відьма• 13 мая в 15:49
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну все равно это еще не один год
Эксперт по образованию случайно не сказал, какие именно это будут страны? Ну чтобы знать, куда не бежать в случае чего.
ПультОт_БМВ• 13 мая в 15:50
Ответ дляКрасавица писяная
Украинка, которая хорошо училась в школе, напишет
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая в 15:50
Ответ дляПультОт_БМВ
Они все дружно отказались от добровольной. Теперь будут принудительную вводить
Красавица писяная• 13 мая в 15:51
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Да ты что, а ты в адеквате прощать русаков? Зайди вон тема новая о Бородяке, освежи память свою
ПультОт_БМВ• 13 мая в 15:51
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не будут. Люди откажутся и все. Это вам не Украина.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая в 15:53
Ответ дляПультОт_БМВ
Тогда Германия капитулирует в первый же день
Томатико• 13 мая в 15:53
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 13 мая в 15:53
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А я разве не так написала? Дошло?
Конотопська відьма• 13 мая в 15:53
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Ну напишите письмо путину, как Саманта Смит написала Андропову. Вас пригласят в москву и уж там вы как объявите о своей любви и настанет мир во всем мире.
Конотопська відьма• 13 мая в 15:54
Ответ дляКоко Шанель
Морской десант. Не слышали про такой вид операций?
А что морские мины у берегов Одессы уже разминировали? Ну и пляжи заодно.
Красавица писяная• 13 мая в 15:54
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 13 мая в 15:55
Ответ дляПультОт_БМВ
Они больные, что ли, воевать? Воевать будут низшие расы.

КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая в 15:56
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так ещё закон не приняли, что можно без гражданства служить
Фрикаделька• 13 мая в 15:57
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Пропаганда это когда что-то врут. А когда пятый год каждый день тебя пытаются убить, то пропаганда не нужна. Того кто пытается и так ненавидят и это нормально. Не нормально когда тебя пытаются убить, а ты как блаженная с убийцей дружить хочешь.
Томатико• 13 мая в 15:57
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 13 мая в 15:57
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та никто не будет там служить. Ну кроме добровольцев
Я таке знаю• 13 мая в 15:59
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Помидорина• 13 мая в 16:00
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну все равно это еще не один год
Автор, вы видео смотрели на английском?
Конотопська відьма• 13 мая в 16:00
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Скоро и женщин начнут отлавливать и детей. Тогда наше ВСУ точно станет самой сильной в мире.
А как же старики? Их тоже нужно отлавливать, а то нет полной картины. Больше страха,больше! У Гитлера был гитлерюгенд, а у нас что будет? Название уже придумали?
Томатико• 13 мая в 16:02
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 13 мая в 16:03
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
То есть шахеды это не беда. Всему виной те, кто о них впишет. Иль ты что желают, разжигают. А могли бы наслаждаться разрушениями,
Томатико• 13 мая в 16:02
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 13 мая в 16:05
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
А разве Украина мало требовала от раши остановить войну? У них огромная территория, по большей части не освоенная, есть где развернуться. Мы не хотим умирать за территорию, мы хотим чтобы россияне съебались на свою и оставили нас в покое.
Как вам такая «пропаганда»?