Пасхальний тролік• 13 мая в 15:48
Кто не работает чем вы занимаетесь?
Кто без семьи и живет один
фан L.O.S.T.• 13 мая в 15:52
А что так все удивляются)? Мало ли какой пассивный доход может быть?
БджілкаМайяUA• 13 мая в 15:53
За домом слежу, на рынок ходу, гуляю, сауна, бассейн, косметолог, театры, путешествия иип
Піу!Піу!• 13 мая в 15:53
Ответ дляфан L.O.S.T.
а какой?
фан L.O.S.T.• 13 мая в 15:54
Ответ дляПіу!Піу!
а какой?
Ну да мало ли.. Недвижимость сдает, этого хватает..
Ковбой Хагис• 13 мая в 15:54
Ответ дляПіу!Піу!
рассказывай
Ща, бегу, волосы назад!)
Кто понял жизнь - работу бросил
Піу!Піу!• 13 мая в 15:55
Ответ дляКовбой Хагис
Ща, бегу, волосы назад!)
Кто понял жизнь - работу бросил
но ты то не одна
Вероятненько• 13 мая в 15:55
Ответ дляПіу!Піу!
а какой?
Вы никогда не слышали о пассивном доходе?
Піу!Піу!• 13 мая в 15:56
Ответ дляВероятненько
никада
фан L.O.S.T.• 13 мая в 15:57
Ответ дляПишу каліграфічно
Дивимось з дитиною фільм про дитячу колонію.🧐
Звучит угрожающе)) Только это семья у вас)
Пишу каліграфічно• 13 мая в 15:59
Ответ дляфан L.O.S.T.
Профілактичні методи. Дитина взяла другий раз на тиху в школу 20 гривень. 🤔 Я їй 2 дні перший раз пояснювала, що так робити не можна, тепер вона зрозуміла, що садять не тільки за гроші, а навіть за сумку украдену, яка могла бути пуста і за велосипед.
фан L.O.S.T.• 13 мая в 16:00
Ответ дляПишу каліграфічно
Сейчас такие на все цены, что даже не знаю что она на 20 грн хотела купить... Но, видимо, хотелось что-то, может вы ей чипсы запрещаете? Или подруги надоумили..
Пишу каліграфічно• 13 мая в 16:02
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хоче бути модною. Все купую. Треба виділятись. Я їй пояснюю, що без мого відома краще не виділятись.
Зяблик протестант• 13 мая в 16:06
Я знаю одного такого. 40 лет, 2 года не работает. Чем занимается - понятия не имею. Связаться с ним тяжелее, чем попасть на прием к королю