Країна мрій• 13 мая в 15:55
Путин поставил Киев целью для обязательной оккупации. Наш ответ.
-На Киев
- На х.й
Это касательно новостей от респектабельного издания Financial Times, что Путин поставил Киев целью, которую обязательно надо взять. Боты, донесите своим хозяевам, что если вы сюда припретесь, выйдут драться все - и бабки с вилами, и дети будут коктейли Молотова бросать. Мы уже опытные.
- На х.й
Из Виа-гры• 13 мая в 15:58
Знов ту стару паскуду накрило. Зараза півдохла раз вже отримала і знов лізе.
Країна мрій
• 13 мая в 16:04
Ответ дляЯ натуралка
А шахеды вы автор чем щас сбиваете? Вилами или детями?
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 13 мая в 16:05
да посмотрите как тут рвут глотку за зелю...
кто не согласен с геноцидом обзывают кацапкой, посылают на болота и примеряют на постороннего человека кокошник.
пусть горят в аду все причетные к нашему горю.
Все напваки• 13 мая в 16:06
Вийдуть? Драться? В минулий раз тільки на виїзд з Києва черга була...
Країна мрій
• 13 мая в 16:06
Ответ дляМейк-ап форева
Драться?
С пулями?
С танками. 100 киевлян с коктейлями Молотова одновременно на один рашисткий танк, как думаете что останется от руссомальчиков?
Країна мрій
• 13 мая в 16:07
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пусть в ад идут россияне и их великий лидер, который это все начал
Эскиз бесконечности• 13 мая в 16:07
Ответ дляКраїна мрій
нашего туда же!
Пополняю_Карму• 13 мая в 16:07
А ця новина як вам?
І знову ми, і знову у нас.
❗️Американські військовослужбовці та співробітники міністерства оборони США відправляються до України на регулярній основі для вивчення досвіду сучасної війни, як в оборонних, так і в наступальних операціях, - Піт Хегсет перед Сенатом
І знову ми, і знову у нас.
Країна мрій
• 13 мая в 16:07
Ответ дляВсе напваки
Не сравнивайте что было тогда, и какие люди стали сейчас
Мейк-ап форева• 13 мая в 16:08
Ответ дляКраїна мрій
Да да, эвакуацию помним, как все на танки
Країна мрій
• 13 мая в 16:08
Ответ дляПополняю_Карму
А ця новина як вам?
І знову ми, і знову у нас.
И что? Не забывайте, что вся спутниковая разведка идет от американцев к нам, поэтому мы знаем и предупреждены о обстрелах стратегической авиации рашки
КокошинЭль• 13 мая в 16:09
Хорошо нам Европа помогает, так оккупация точно будет, только без мужчин. Потому что мужчины за годы кончатся на войне. А в росии этих мужиков.. они ж могут и заказать в соседней стране, или где-то ещё. Короче, будущее в Украины такое:
А) произойдёт чудо, все будет нормально
В) все будет логично и нам псц
А) произойдёт чудо, все будет нормально
В) все будет логично и нам псц
Эскиз бесконечности• 13 мая в 16:09
Ответ дляПополняю_Карму
А ця новина як вам?
І знову ми, і знову у нас.
будут показательные ’выступления’ с реальными нашими жертвами?
превратили страну в полигон и утиль для старья.
Пустощі-веселощі• 13 мая в 16:09
они могут хотеть что угодно.5 год... кишка тонка. кадырка тоже хотеллл.вон,здыхает,почки отказывают.нигде нет его,не светится. муж той лысой рашистки тоже хотел пить кофе на майдане.уже черви жрут...хотеть не вредно.да зась
Начальник Анонимов• 13 мая в 16:09
Ответ дляМовчу, але хочу
Шо, опять?!)
Це ж вже було!
Астанавитесь!
Це ж вже було!
Астанавитесь!
Одесса была
Країна мрій
• 13 мая в 16:09
Ответ дляКокошинЭль
А) произойдёт чудо, все будет нормально
В) все будет логично и нам псц
А) произойдёт чудо, все будет нормально
В) все будет логично и нам псц
Чудо это уже то, что есть сейчас
Країна мрій
• 13 мая в 16:10
Ответ дляЭскиз бесконечности
От вас тхнет русским духом. Окститесь
Эскиз бесконечности• 13 мая в 16:11
Ответ дляКраїна мрій
От вас тхнет русским духом. Окститесь
отдайте своего сына на войну и скажете чем от вас будет пахнуть.
Країна мрій
• 13 мая в 16:12
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы своего явно не отдавали
Фенте Фря• 13 мая в 16:12
Ответ дляВсе напваки
Да ладно. Вам из очереди тро киевское не видно было? Какое паскудство, обесценивать смелость тысяч людей….
Эскиз бесконечности• 13 мая в 16:12
Ответ дляКраїна мрій
Вы своего явно не отдавали
мой уже год как пропавший на ноле
Кнопус• 13 мая в 16:12
Він, як той вовк з Капітошки. 🤣
Стоїть перед дзеркалом і сам до себе :’ щоб усі боялись’.
Сцикло бункерне.
Все напваки• 13 мая в 16:13
Ответ дляФенте Фря
Взагалі автор написала, що вийдуть діти і жінки. Чим ви читаєте?
АБВГДэшница• 13 мая в 16:14
Ответ дляЭскиз бесконечности
нашего туда же!
Вашого - так, не треба було вашому лізти до України. А з українською владою українці самі розберуться, без ботви кацапської. На відміну від вас, у нас є право голосувати і обирати владу, а не дивитися десятиріччями на двійників і трійничків ботоксного.