Аноним с кешбеком• 13 мая в 18:59

А в Сочи , Ялте отдыхали только богачи?

Забагаловка• 13 мая в 19:00
А в Одессе?

Кусюче сонечко• 13 мая в 19:00
Судя по конским ценам в Ялте, то да))
БезникаяЯ• 13 мая в 19:00
Наоборот в той Ялте сдавали комнатушки 2х2 м на каждом шагу
Люблю Украину• 13 мая в 19:01
Ми з наметами відпочивали в Ялті колись.
Я только за!• 13 мая в 19:02
Ну да. Для плебса была Арабатка и Евпатория. С палатками ЮБК и ныкаться от погранцов.
Я только за!• 13 мая в 19:02
Ответ дляЛюблю Украину
Ну не в самой Ялте,а сильно под.
Стетоскопуло• 13 мая в 19:05
На южном берегу Крыма богачи были всегда.

автор Аноним с кешбеком • 13 мая в 19:05
Ответ дляЯ только за!
А чем Евпатория плоха ? Феодосия ?
Носки на подтяжках• 13 мая в 19:06
Автор, о каком периоде времени Вы спрашиваете?
автор Аноним с кешбеком • 13 мая в 19:06
Ответ дляНоски на подтяжках
Ясно что до 14 года
Prervana• 13 мая в 19:07
Ответ дляСтетоскопуло
Та ладно. Особенно с палатками, богачи😆😆😆
Стетоскопуло• 13 мая в 19:10
Ответ дляPrervana
В Гурзуфе дамы в шляпах ходили )
А кемпинг есть везде)
Стриптизерка• 13 мая в 19:11
В Сочі точно лише багаті. Бідні кацапи їхали в геленджик і абзазію.
БезВзяток• 13 мая в 19:13
я была в ялте, пришли на пляж, а мест нет даже для прохода, идти до воды нужно было по коврикам людей . я плакала что мы туда приехали)
БезВзяток• 13 мая в 19:17
Ответ дляPrervana
у нас была самая дорогая палатка на пляже оленевка 2011
Я только за!• 13 мая в 19:20
Ответ дляАноним с кешбеком
А чем Евпатория плоха ? Феодосия ?
В Евпатории глинистые берега. Если не повезет и пройдет дождик - 3-4 дня море грязное. Но как детский курорт был отличный.
Феодосия норм, даже забыла. Хорошие пляжи. Были.
ДлинноНожка• 13 мая в 19:27
Всякие. Как везде, можно с подстилкой на пляже, можно в дорогой гостинице. Я отдыхала на пляжах Ниццы, Канн, гуляла в Монако с мини бюджетом , но там же отдыхают миллионеры
Барвіночка• 13 мая в 19:30
Ми щороку відпочивали на ЮБК.
Навіть декілька разів два рази за сезон,бо донька дуже хворіла.
Ми звичайні люди.
АБВГДэшница• 13 мая в 19:39
Ответ дляАноним с кешбеком
Ясно что до 14 года
Каждые пол года отдыхали в Ялте. Любили Ялту-Интурист. Не богачи, обычные люди.
Последний раз ездили на Пасху в 2014. После этого Турция только летом, т.к. проходить границу не было желания

Сижу_и_плачу• 13 мая в 19:51
При союзе мы отдыхали в Сочи по путевкам. При Украине в Алуште и Партените за свои.
Шиворіт навиворіт• 13 мая в 19:57
Ответ дляАноним с кешбеком
Ясно что до 14 года
Чому богачи?
Я в Ялті в санаторії відпочивала, і часто на довгі свята їздила (новий рік, травневі) з Донецька потягом, ввечері сів, а з ранку вже в Симфірі, півтори години і Ялта, квартиру подобово зняли (вже були тел. власників) і відпочивали.
Мамі подобалась Масандра, вони там знімали номер або квартиру, за адекватну (на той час) ціну.