Кинг-Конгша• 13 мая в 15:40

Посетила разрушенную Бородянку, которую отстраивают

Была там еще полтора года назад, контраст, конечно большой. Всю главную улицу, где стояли те страшные разбомбленые дома, снесли и теперь строят новые дома, некоторые уже готовы. Людей пока не сильно много, но они есть. Открыли отделения банков, пару кафе, маленькие магазины. Восстановили город буквально из руин, до этого первые два года после войны был город призрак. Есть небольшой музей мемориал оккупации города и знаменитый граффити Бенкси.
Местные, кстати, сами вспоминают до сих пор, какие россияне - одно слово у них: варвары. Даже спрашивать не надо ничего о войне, они до сих пор сами забыть не могут.
автор Кинг-Конгша • 13 мая в 15:41

Сумчатая кошка• 13 мая в 15:42
Удалено администрацией...
автор Кинг-Конгша • 13 мая в 15:43
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Киев
Сумчатая кошка• 13 мая в 15:44
Ответ дляКинг-Конгша
Киев
Удалено администрацией...
Чупокабра• 13 мая в 15:45
В Бородянке я не была, но меня поразило как восстановили наш Ирпень. Когда в мае 22 года там было 70% разрушенных домов, а сейчас привезти показать, будете ещё искать где остались разрушения.
Брюлик в стразах• 13 мая в 15:45
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
вы где живете?
автор Кинг-Конгша • 13 мая в 15:46
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Мне вас послать в рашу обратно? Или сами пойдете?

Сумчатая кошка• 13 мая в 15:46
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 13 мая в 15:47
Ответ дляБрюлик в стразах
вы где живете?
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 13 мая в 15:48
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
тогда странная у вас реакция
автор Кинг-Конгша • 13 мая в 15:48
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
В раше нет войны и разрушений, это вы принесли все это на нашу землю. Дикари.
Сумчатая кошка• 13 мая в 15:50
Ответ дляБрюлик в стразах
тогда странная у вас реакция
Странная реакция на туристов, желающих погрворить о том, что болит?
Брюлик в стразах• 13 мая в 15:51
Ответ дляСумчатая кошка
я не понимаю как с вами строить диалог,
вы о чем то своем
Сумчатая кошка• 13 мая в 15:53
Ответ дляБрюлик в стразах
я не понимаю как с вами строить диалог,
вы о чем то своем
Вы правда бы додумались поговорить с людьми о том, как их уничтожали, гпабили, как разрушили их дома, как поселили страх у их детей?
Брюлик в стразах• 13 мая в 15:54
Ответ дляСумчатая кошка
многие об этом говорят
это наша реальность
Сумчатая кошка• 13 мая в 15:55
Ответ дляБрюлик в стразах
многие об этом говорят
это наша реальность
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 13 мая в 15:55
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
пф
еще и как
особенно зачем свиняьм женские трусы возрастной женщины
автор Кинг-Конгша • 13 мая в 15:58
Ответ дляСумчатая кошка
Вы не поняли, что их никто не доставал с расспросами? Они сами между собой это обсуждают до сих пор и рассказывают другим.
автор Кинг-Конгша • 13 мая в 15:59
Ответ дляСумчатая кошка
Каждый проживает горе по разному. Многим легчает когда они выговариваются.

МояХатаЗкраю• 13 мая в 15:59
Ответ дляЧупокабра
Я на левом берегу. У нас, слава Богу, окупации не было. Но стройки идут с сумашедшей скоростью. Скоро каждый свободный клаптик земли будет застроен. И это прекрасно
Чупокабра• 13 мая в 17:42
Ответ дляМояХатаЗкраю
Когда ещё цены на них смотришь, совсем в ступор впадаешь. Кто может себе все это позволить? Однушка в Ирпене за 70000$ ?? Двушка за 100000$+ ?
Без ремонта многие новостройки здесь выше 1300$ за метр голая коробка.