Та прям багіня• 13 мая в 19:33
Кеды Skechers. Вопрос
Кеды Skechers cute.
Может кто брал себе такие?
Интересует. Подойдет ли такое на лето? На сильную жару?
Может кто брал себе такие?
Ухахайкина• 13 мая в 19:38
обычные кеды
если другие подходят вам на сильную жару, то и эти подойдут
Янгол в камуфляжі• 13 мая в 19:43
на сильную жару - это на сколько? в Шотландии летом жара - это +18 )))
Конотопська відьма• 13 мая в 19:45
Я как только похожу какое-то время на плоской подошве, потом неделями ноги выкручивает.
Сладкий лимончик• 13 мая в 21:29
Я меряла несколько кед Скечерс. Они ужасные. Плоская подошва очень не удобная. Одни даже по дури как-то купила, ноги крутило ещё сутки после выхода на улицу.( Это пыточные колодки.
При этом у меня практически вся спортивная обувь Скечерс. Но вот кеды у них кошмарные.
Аннуитет• вчера в 07:39
Ответ дляСладкий лимончик
А які їхні моделі Вам саме підходять? Можна посилання? А черевики міряли?