Липка-прилипка• вчера в 12:25
У кого пористые вьющиеся волосы
Что вы используете для текстурирования (оформления локонов)? Я 20 лет пенкой пользуюсь, но уже же что то новое изобрели, соляные спреи. Тоже вопрос, всегда же считалось что соль волосам вредит
В общем, посоветуйте что-то
муха в кедах• вчера в 12:30
соляні спреї класно , але якщо користуватись на постійній основі - сильно сушать волосся
Липка-прилипка
• вчера в 12:36
Ответ длямуха в кедах
Підкажіть якийсь конкретний, хочу спробувати
муха в кедах• вчера в 12:42
Ответ дляЛипка-прилипка
український виробник Сойка, пшикаєте на вологе , більш підсушене волосся , трошки пожмакали руками як після пінки і готово , локони природні не такі цупкі як від пінки
Садоводница• вчера в 13:09
Крем-активатор для кучерявого волосся
Cantu Shea Butter for Natural Hair Moisturizing Curl Activator Cream
натуральное и очень хорошее средство, нашла как-то на олх недорого. Очень хорошо формирует локоны.
МастерЮля• вчера в 14:08
На кучерявій стрижці майстер використовувала davroe curlicue curl balm, мені сподобався, таке м´якеньке, живе волосся