Слобожаночка• вчера в 12:29
У кого черный терьер?
Можете посоветовать питомник? Нужна собака с нормальной психикой. Для себя. Выставляться и размножаться не будет
Тро Нью-Йорку• вчера в 12:35
Ого, у нас есть питомники? Я думала, порода уже вымерла за ненадобностью. У меня был черный терьер в 1988 году. Питомник был тогда единственный ’Красная звезда’. Удачи вам в поиске! Классные собаки, но нужно заниматься конечно.
Слобожаночка
• вчера в 12:36
Ответ дляТро Нью-Йорку
Есть. И не один.
Порода действительно отличная и нужная
Чекаю завтра• вчера в 12:52
Ответ дляСлобожаночка
Есть. И не один.
Порода действительно отличная и нужная
автор в Черкассах есть питомник, у них линия потомства Звезда Ерцгамми. собственница Виктория, найдите в интернете ее. Наш Саймон идеален в послушании.
Слобожаночка
• вчера в 12:59
Ответ дляЧекаю завтра
Я видела их. Спасибо. Достойные щенки? Можно брать?
Чекаю завтра• вчера в 13:04
Ответ дляСлобожаночка
мои служат сейчас... помощник сапера, идеальное послушание, скелет хорошо сложен, вообще у ее щенков архитектура тела отличная.
Слобожаночка
• вчера в 13:09
Ответ дляЧекаю завтра
Спасибо большое!
masha_luiza• вчера в 17:40
Отличная порода,наверное самая умная из служебных пород, мы брали у заводчиков в Киеве, там все чемпионы и форма тела идеальный квадрат, вижу чернышей с удлиненым телом, это не правильно, походка другая, возможна и нагрузка на спину и суставы, и важно понимать уход за шерстью, тримминг часами не все выдерживают
Слобожаночка
• вчера в 19:17
Ответ дляmasha_luiza
Можете посоветовать питомник?
masha_luiza• вчера в 20:18
я уточню у ’собачников’, там главное психика, у нас был просто большой и черный кот, никто его не интересовал на улице, кроме семьи, но и подойти или зайти никто не мог, может конечно нам так повезло, но команда щенку давалась один раз и все, повторять было не нужно, я в шоке от интеллекта от этой породы, всю жизнь с огромными собаками (доберманы, овчарки, алабаи так что знаю о чем говорю)