Аноним_831• 24 марта 2014
Растяжение связок голеностопа у ребенка
Подскажите, вчера малая расстянула связки голеностопа ,врач сказал делать компресы и мазать мазью. Хочу спросить у кого было через сколько можно вставать на ногу и еще можно ли мазать мазью растиран
Аноним_577• 24 марта 2014
лучше траумелем, хотя мы и обычным спасателем мазали - был огроменный синяк и отек. На ногу - пока сама не встанет, да и больно это дико, малышня не сильно охотно наступает, но первые пару дней точно нельзя давать вставать