Anandabiharini• 24 марта 2014

Приму в дар за фрукты погремушки для малыша, нам 1 мес.

fefnena• 24 марта 2014
Так Вы же всё равно на фрукты будете тратиться, купите за эти деньги погремух, они ведь не очень дорогие

автор Anandabiharini • 24 марта 2014
Так мне сразу кулек надо
fefnena• 24 марта 2014
Ответ дляAnandabiharini
Так мне сразу кулек надо
ааа)) тогда удачи, жаль у нас уже нету, отдала бы с удовольствием
автор Anandabiharini • 24 марта 2014
Ответ дляfefnena
7753191• 24 марта 2014
погремушки - это почти что предметы личной гигиены, ребенок их облизывает и т.д. Как ни отмывай, где гарантия чистоты? Купите новые, зачем Вам чужие? они же копеечные...
kalfohka• 24 марта 2014
Ответ для7753191
копеечные только китайские, токсичные, а из хорошей качественной пластмассы, очень прилично стоят.
Автор, я бы тоже вам отдала, но весь пакет после дочки подарила в подарках. Напишите в теме про подарки, может найдутся у кого.
Tasha.Kasya• 24 марта 2014
Ответ для7753191
А новые, наверное, стерильные, да?
zylfiya• 24 марта 2014
напишите куда я вам небольшой кулёк но отдам
автор Anandabiharini • 24 марта 2014
Ответ дляkalfohka
ага,согласна, совсем не копеечные,одна погремуха не меньше 80-100 грн.

Наталия-• 24 марта 2014
Есть несколько, могу отдать. Есть еще конвертик на весну голубой, тоже могу отдать. Если подходит, то напишите в личку.
Ок-сана• 24 марта 2014
Ответ для7753191
Ничего страшного - помыли и порядок. Их же не дядька облизывал, а такой же малыш)
автор Anandabiharini • 25 марта 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, согласна, причем тут же не детки бомжей, а детки обитательниц кидстаффа))