Ответ дляfefnena
ааа)) тогда удачи, жаль у нас уже нету, отдала бы с удовольствием

Ответ для7753191
погремушки - это почти что предметы личной гигиены, ребенок их облизывает и т.д. Как ни отмывай, где гарантия чистоты? Купите новые, зачем Вам чужие? они же копеечные...
копеечные только китайские, токсичные, а из хорошей качественной пластмассы, очень прилично стоят. Автор, я бы тоже вам отдала, но весь пакет после дочки подарила в подарках. Напишите в теме про подарки, может найдутся у кого.
Tasha.Kasya• 24 марта 2014
Ответ для7753191
А новые, наверное, стерильные, да?
Ответ дляkalfohka
ага,согласна, совсем не копеечные,одна погремуха не меньше 80-100 грн.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ничего страшного - помыли и порядок. Их же не дядька облизывал, а такой же малыш)
Да, согласна, причем тут же не детки бомжей, а детки обитательниц кидстаффа))