Ширли-Мырли• вчера в 22:12

Пью антибиотик

5 дней, было уже все ок и сегодня снова насморк, заложило нос, болит горло. Что за фигня
Липка-прилипка• вчера в 22:22
А зачем пьёте? Кровь сдавали?

Поліпривіт всім• вчера в 22:26
Такой вирус. Он крутит по кругу . Это хорошо, что ещё кашля нет
автор Ширли-Мырли • вчера в 22:27
Ответ дляПоліпривіт всім
Есть небольшой
Лгин• вчера в 22:49
Ответ дляПоліпривіт всім
А при чем вирус к антибиотику?
Царевна в уггах• вчера в 22:57
Ответ дляПоліпривіт всім
Какая связь между антибіотиком и вирусом ?
Анна -a423• 1 час назад
Антибиотики назначают при бактерии, а не при вирусе. Для того чтобы увидеть что у вас именно можно сдать банальный анализ крови. Если будете пить неизвестно что от неизвестно чего, то велика вероятность что в будущем, когда антибиотики вам действительно понадобятся они уже не помогут.