В рот не ложи• вчера в 12:58
З частини медиків можуть зняти бронь
З частини медиків можуть зняти бронь та залучити до служби в ЗСУ, — міністр охорони здоровʼя Ляшко
За його словами, це відбувається за запитом Міноборони.
В рот не ложи
• вчера в 13:27
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Снимайте. Наблюдаю за вами.
Нічна ненажера• вчера в 13:27
Ответ дляВ рот не ложи
От рака все равно умирают
Удалено администрацией...
В рот не ложи
• вчера в 13:27
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Матильдить не мешки ворочать, язык не сломается
Нічна ненажера• вчера в 13:28
Ответ дляВ рот не ложи
Помогут уйти добрые люди.
В рот не ложи
• вчера в 13:29
Ответ дляНічна ненажера
Помогут уйти добрые люди.
Вам тоже их встретить
Любовь Калистратовна• вчера в 13:29
Я смотрю тут только одни бабы у которых мужики под юбками прячутся, перепуганные. А то что на фронте врачей нет, спасать пацанов наших то вам похер!
В рот не ложи
• вчера в 13:29
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Каждый сам за себя
Алгонавт• вчера в 13:30
Ответ дляНепозбувна Бентега
Може почати з тих, кого держава все життя утримувала, а тепер би й згодилися, а не на пенсії відсиджуватися. Найбільший потенціал спеціально навчених чоловіків, які чомусь не задіяні.
В Україні станом на 2025-2026 роки налічується понад 160 тисяч військових пенсіонерів віком від 45 до 60 років, а загальна кількість колишніх військових та силовиків на пенсії перевищує 635 тисяч. Середній вік виходу на пенсію становить приблизно 44-51 рік, багато з яких є працездатними.Основні дані щодо військових пенсіонерів працездатного віку (45-60 років):Загальна кількість: ~160,8 тис. (станом на червень 2025 р.).Працюють цивільно: ~47 тис. осіб.Офіційно безробітні: ~98 тис. осіб.Продовжують службу: ~15,5 тис. осіб.
👏Я про це постійно говорю.
Ті, хто обрав захист Батьківщини своєю професією, чомусь тепер уникають виконання своїх професійних обов´язків🤷♀️ Замість них їх виконують трактористи, сантехніки, менеджери, інженери, ... Тепер і до медиків дісталися.
В рот не ложи
• вчера в 13:31
Ответ дляАлгонавт
👏Я про це постійно говорю.
От бидолохи, даже до медиков!
Алгонавт• вчера в 13:34
Ответ дляВ рот не ложи
От бидолохи, даже до медиков!
Не пробивайте дно.
Я надеюсь, после всего сказаного Вами, Вы сами лечитесь, в том числе стоматология, хирургия... Никогда-никогда не обращаетесь за мед.помощью, все сама-сама...?
Біле пальто• вчера в 13:36
Ответ дляАлгонавт
Не пробивайте дно.
І батьків своїх, і бабусь/дідусів нехай сама лікує. ЖПТ їй допоможе.
Пишу вірші, дорого• вчера в 13:36
Зато мерчикам разным дают бронь, выставляют слабоалкогольные напитки и сомелье в Сильпо с бронью
Якось так і живу• вчера в 13:38
Ответ дляАлгонавт
Прям все ’фьють в Польшу’?
Те кто остается, повышают цены, это законы рынка. Заметили как подорожали буквально все услуги? Вам надо чтобы прямо все выехали? Чтобы прям средневековый хардкор был, как в Афганистане?
Непозбувна Бентега• вчера в 13:41
Ответ дляАлгонавт
👏Я про це постійно говорю.
Це ж реально 160 000 спеціально навчених людей, про яких всім відомо, не потрібно ганятися і виловлювати. Вони отримали спеціальну безкоштовну профільну освіту, вміння-навики, пільги, пенсії не по 3000 грн і в 40-к років вони чрмусь недоторканий резерв. Так це реальний потенціал, який має бути там, для чого їх навчили.
Нічна ненажера• вчера в 13:54
Ответ дляВ рот не ложи
Вам тоже их встретить
Ты себе уже наговорилО.
Опешное гнилое
Нічна ненажера• вчера в 13:58
Назначить Министром обороны человека, который не служил в армии, который обслуживал 95 квартал - никто не задумывался с чем это связано?
Может это и вовсе не война? А может у него задачи - максимум утилизировать, оцифровать тех, кто останется в живых. Поставить на учет, ввести полный контроль над тушкой украинца?
Как Федоров пришел в политику?
В 2014 году Федоров был кандидатом в народные депутаты от партии ’5.10’.
В 2015-м основал компанию SMMSTUDIO, которая занималась настройками рекламных кампаний в соцсетях. Работал там до 2019 года. Кроме того, в 2018 году стал операционным директором проекта ’Суперлюди’.
Во время предвыборной кампании Владимира Зеленского в 2019 году руководил digital-направлением. А в мае того же года стал внештатным советником президента по digital-направлению.
В 2019 году он также был избран народным депутатом Украины IX созыва от партии ’Слуга народа’.
Также тогда Федоров возглавил Запорожскую областную организацию партии ’Слуга народа’.
С 29 августа 2019 года он вице-премьер-министр по инновациям, развитию образования, науки и технологий, министром цифровой трансформации Украины в правительствах Алексея Гончарука, Дениса Шмыгаля и Юлии Свириденко.
Как Федоров пришел в политику?
Триндю-бриндю• вчера в 14:29
Ответ дляАлгонавт
И цены в клиниках взлетят еще выше.
У меня вопрос: почему не снимают бронь с депутатов?
’Вырастить’ медика=6 лет учебы в универе +интернатура +годы нескончаемых повышений квалификации.
В чем заключается бОльшая ценность депутатов?
И толпы полиции, охран всевозможных, помощников и помогаторов и тд.
А стиралку перемонтировать уже невозможно найти мастера.
Триндю-бриндю• вчера в 14:31
Ответ дляВ рот не ложи
От рака все равно умирают
Вдруг что, не обращайтесь к врачам.
Триндю-бриндю• вчера в 14:35
Ответ дляБіле пальто
Не пишіть несинітницю. Так, багато хто виїхав, але основна категорія пацієнтів це пенсіонери, вони нікуди не ділися.
Не ходять вони по тих лікарях.
Триндю-бриндю• вчера в 14:37
Ответ дляНепозбувна Бентега
От, готова армія, але їх бояться чіпати, бо майже в кожного вдома є зброя і знають багато про систему.
Біле пальто• вчера в 16:23
Ответ дляТриндю-бриндю
Не ходять вони по тих лікарях.
А хто ходить, якщо записатися до лікаря неможливо, треба чекати більше місяця.
Леди_на_драндулете• вчера в 17:31
Ответ дляЧерговий по кухні
Сказав ж ’я- ваш вирок’
а 73%ні дебіли радісно вили з думкою, що то він -Порошенку
Что то дерьмо, что другое
Алгонавт• вчера в 21:55
Ответ дляЯкось так і живу
Я то же самое написала в посте #12 (про подорожание услуг).
Где Вы прочли, что я писала, что мне надо, чтобы все выехали?