к.Буланова• вчера в 14:29

После бронхит и трахеита защемило спину

В районе лопаток . Я сначала напридумывала себе диагнозов но врач сказал так бывает после сильного кашля . Надавил какие-то тригерные точки , немного прошло , но продолжает тянуть уже 2 недели. Сказал пройдёт , но когда ? Кто сталкивался и что делать ?
Лівий Локіть• вчера в 14:31
Не переохлаждаться, не тягать тяжести. Если не пройдет- к неврологу

автор к.Буланова • вчера в 14:34
Ответ дляЛівий Локіть
Т.е от кашля так могло произойти ? И когда должно пройти. Я принимала диклофенак 5 дней , лучше конечно стало .
Киця-бриця• вчера в 14:56
вам же сказали -само пройдет
Радостина• вчера в 16:35
Я после пневмонии, неделя как выписалась с больничного, болела ДО - две недели и самой пневмонией три недели. Спина грудной отдел мамадарагая, сидеть больно, лучше лежать, пару раз колола дексалгин.
автор к.Буланова • 1 час назад
Ответ дляРадостина
Ничего себе, спасибо за ответ. Здоровья