Смайлик• вчера в 15:15
Нужно ли общение с мамой?
Один негатив, критика, придирки, потом психосоматика и па начинаются. С другой стороны это же мама, вдруг потом пожалею
Мавка• вчера в 15:30
с нормальной мамой общение нужно обязательно. с ненормальной и токсичной — это мазохизм.
Сільський ансамбль• вчера в 15:30
Ответ дляСмайлик
И вы не знаете что делать? Собраться и сказать, что вам пора уходить.
Сиамская сороконожка• вчера в 15:31
Нужна психотерапия, чтобы научиться ставить ее на место либо не так воспринимать все как вы воспринимаете.
Пік Антна• вчера в 15:31
Ответ дляМиловидна леді
это образно сказано - суть в том что к чужим людям многие намного терпимее чем к родителям
Муж - это не чужой человек. А тот, которого я выбрала и ни разу не ошиблась или пожалела. Он - самый родной мой человек!
Смайлик
• вчера в 15:31
Ответ дляКопуша
Тобто просте життя. В інтернаті б ви точно робили б що хотіли і вас будили б лагідними словами з посмішкою.
Там я хотя бы могла мыться когда мне надо, ходить в туалет и общаться с детьми..и на улице иногда играть
Ухахайкина• вчера в 15:31
Ответ дляПік Антна
Мне не нужно. Вынужденно живу под одной крышей 1,5 года. Столько скандалов, слез, выяснения отношений, копаний в далёком прошлом не было в моей жизни за предыдущие 25 лет, которые я прожила в абсолютном счастье без нее.
не бывает таких ситуаций, как вынуждено, просто вы хотите с ней жить, т.к. вам удобней не платить за собственное жилье и жить самостоятельно, зарабатывая на свою жизнь, правда ведь?
Миловидна леді• вчера в 15:32
Ответ дляПік Антна
супер, я за вас очень рада
но речь о другом
Миловидна леді• вчера в 15:32
помню в 33 года после наркоза вывалила маме что я курю, что собираюсь лететь к любовнику на тенерифе
короче, после того наши отношения как то сами наладились
она боялась потерять меня, я перестала о многом врать
Alyona -6826• вчера в 15:33
Ответ дляСекс-Бомба
пока мама кормила , ростила и содержала , таких вопросов не возникало?)
Так ребёнок же не сам пришёл и ’сел на шею’, а мать сама приняла решение, чтобы появился на свет её ребёнок. За которым нужно ухаживать, нужно кормить, одевать, учить, любить и далее по списку.
Копуша• вчера в 15:34
Ответ дляСмайлик
Митися коли вам треба? В інтернаті? А раз в тиждень не хочете в спільній бані?
Мавка• вчера в 15:34
Ответ дляСекс-Бомба
могла и не кормить. тогда бы её лишили родительский прав или в тюрьму посадили.
Смайлик
• вчера в 15:34
Ответ дляAlyona -6826
Чему меня учили?( я вышла с того дурдома ее и не имела никаких социальных навыков..та даже бытовых..пользоваться ножом и вилкой, ходить в парикмахерскую, вызвать такси, даже не знала, как открыть двери в маршрутке😢
Копуша• вчера в 15:35
Ответ дляAlyona -6826
Чого це? Мати може й на хотіла. А дитинка взяла і завелась.
Мавка• вчера в 15:35
Ответ дляСмайлик
двери в маршрутке открываются водителем.
Пік Антна• вчера в 15:35
Ответ дляУхахайкина
Мимо. У меня есть свое жилье. И не одно. Более того, мы купили и ей жилье. А сейчас вынуждена за границей жить с ней. Учу язык, чтобы найти работу и отдельное жилье.
Alyona -6826• вчера в 15:36
Ответ дляКопуша
Ага, Бог послал, а мать и не думала, и не гадала)
Смайлик
• вчера в 15:36
Ответ дляМавка
Нет, тогда белые были, самому надо
Ухахайкина• вчера в 15:36
Ответ дляПік Антна
я так и думала что на выплатах...вы можете пойти туалеты мыть без знания языка и снять себе комнату, и учить дальше, но вы же так не поступите...
Області пітьми• вчера в 15:37
Ответ дляСекс-Бомба
Возникало. Но тогда эти вопросы было сложно задавать, потому что ’Рот закрой! Рот свой поганый закрой я сказала!’
Мавка• вчера в 15:38
Ответ дляСмайлик
Нет, тогда белые были, самому надо
это в бусике которые? сдвижные, на рельсе?
Я в дамках• вчера в 15:40
Ответ дляСмайлик
Она что, с ложечки вас кормила?
Вы сейчас вместе живёте, что пишете, что она пришла, села...?
Області пітьми• вчера в 15:41
Ответ дляСільський ансамбль
Странно, что взрослый человек не может управлять ситуацией.
Причина психических заболеваний, кроме генетики и травм мозга, не догадываетесь какая?
Alyona -6826• вчера в 15:42
Ответ дляСмайлик
Очень понимаю. На мой вопрос научить готовить, стирать и т.д, были сотни отмазок ’нет, стиралку испортишь, кастрюлю сожжёшь, я сама помою - ты елозишь по полу’. Теперь, когда торты пеку с двумя детьми дома сама, хвастается всем, что это я в неё такая молодец пошла)) а ведь недавно я была ’дебилкой’ и ’сукой’)
Миловидна леді• вчера в 15:45
Ответ дляAlyona -6826
а меня все детство заставляли и готовить и убирать
в итоге не готовлю вообще - как то либо отбили охоту, либо это просто не мое
Alyona -6826• вчера в 15:53
Ответ дляМиловидна леді
Я даже не знаю что будет хуже.
Меня мама до 10 лет кормила с ложки. Объясняя, мол, у меня аппетит был плохой и сама я не ела. А я была крупная девочка с детсва, дразнили часто из-за лишнего веса. К слову, у меня пунктик сейчас- если будет хоть одна грязная чашка или ложка - меня будет ломать, пока её не помою) и всё должно лежать ровно, в одну сторону. Решила помыть кофемашину - очнулась, когда отмыла всю квартиру)
Всех анонимов аноним• вчера в 15:57
Общайтесь в местными ботами, и будет счастье.
Тут вам и рака пожелают и пойти сдохнуть на зеленую падаль
Всех анонимов аноним• вчера в 15:59
Ответ дляСмайлик
Тогда хотелось в интернат, лишь бы идиотизм не терпеть
Так че не пошла, раз хотелось?
Узелок на плечико и побрела.
Всех анонимов аноним• вчера в 16:01
Ответ дляСмайлик
вызывать такси и открыть двери в маршрутке?
Ты при памяти, ботовское опешное