Смайлик• сегодня в 15:15

Нужно ли общение с мамой?

Один негатив, критика, придирки, потом психосоматика и па начинаются. С другой стороны это же мама, вдруг потом пожалею
Сільський ансамбль• сегодня в 16:23
Ответ дляОбласті пітьми
Причина психических заболеваний, кроме генетики и травм мозга, не догадываетесь какая?
Ну так лечитесь.

Області пітьми• сегодня в 16:32
Ответ дляСільський ансамбль
Ну так лечитесь.
Я вам объясняю, что если вы выдадите человеку с проблемами свое снобское ’взрослый человек может управлять ситуацией’, можете внезапно огрести и так и не поймете почему так получилось
До конца это не лечиться. Эта херня уже все, до конца жизни
Сільський ансамбль• сегодня в 16:34
Ответ дляОбласті пітьми
Все психические заболевания наблюдается у врача, другого метода контроля не придумали еще.
годовасик• 1 час назад
Ответ дляСмайлик
Начну с детства-утром ор, скандал, мать просыпалась и припесочивалась к отцу, и так каждый день, на улицу к детям было нельзя, они все плохие и там что то случиться, после школы с детьми нельзя, она приходила и над головой стояла..еще по ее мнению я чем то болела-ходили по знахаркам, гадалкам. Потом начался период ее изображений болезней-симулировала...
Почитайте книжку ’Похороните меня за плинтусом’.
автор Смайлик • 57 минут назад
Ответ длягодовасик
Читала) и фильм смотрела) там бабушка еще ангелочек