Хочу барабульки• сегодня в 15:40
Как вы решились уволиться без подушки безопасности
как пережили первые месяцы?
Вірю, я повірив• сегодня в 15:42
Подушка была всегда,поэтому не скажу уверено. Если бы что то 100% стоящее нашла , то возможно рискнула бы.
Но вообще я всегда все планирую наперед.
Сиренькая• сегодня в 15:47
Спочатку знаходиш роботу, проходиш співбесіду а тоді звільняєшся, оце по дорослому а спонтанні вчинки то не серйозне відношення
Гарнюнька• сегодня в 15:56
никогда не увольнялась в никуда, у меня работа связана со стартапами, не закончить проект и уйти - это наступить на горло своей репутации.
Мрію про космос• сегодня в 16:25
Двічі звільнялась в нікуди, морально відпочивала, потім шукала роботу. Але моя фінансова підтримка, то чоловік.