Швендяю містами• вчера в 20:50
А ви обробляєте свою ділянку свого будинку від комарів?
Перебралися за місто і ці комарі просто дістали. Порадьте засіб для оброблення ділянки, бо бачу що їх багато, але відгуків про них практично нема.
Ловлю капці• вчера в 20:53
В мене є спрей від кровопивць, можу побризкати на одяг. В будинку сітки.
Смайликівна• вчера в 20:53
Купили возле воды или на бывших торфяниках? Ну, это вторая сторона загородной жизни) Не травите себя
2410diana2410• вчера в 20:54
Обрабатывала в прошлом году. С соседями скидывались, чтобы максимальную территорию обработать. Хватает на 2 недели, потом повторяли
Советчица Года• вчера в 20:54
Ответ для2410diana2410
Дивно,
Нам вистачає на все літо.
2410diana2410• вчера в 20:55
Ответ дляСоветчица Года
Дивно,
Нам вистачає на все літо.
А какой препарат?
Швендяю містами
• вчера в 20:59
Ответ для2410diana2410
Чим обробляли?
2410diana2410• вчера в 21:02
Ответ дляШвендяю містами
Чим обробляли?
В воду кидали бактокулицид, а участок какой-то пушкой, туман стоял долго. Не помню название
когдадеЦкие• вчера в 21:55
Комары это основа отдыха на природе, а вы не боитесь что оно и вам повредит, химии на брызгаются потом аллергии , раки